Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Купить квартиру рядом со школой на улице Орджоникидзе в городе Сыктывкар

Найдено 1 объявление

Рекомендуем посмотреть

Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 18:21

Дополнительные предложения по вашему запросу

Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 18:00
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 17:59
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 18:25
Удобно искать квартиру с Циан-помощником
Напишите ему, какая квартира нужна, и выбирайте только из подходящих вариантов
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 18:00
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 17:58
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 17:59
Собственник
ID 109318147
месяц назад
28 мар, 23:22
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 17:52
Собственник
ID 140965935
3 недели назад
24 апр, 14:46
Собственник
ID 33492365
Документы проверены
неделю назад
10 май, 22:57
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 18:19
Собственник
ID 71590962
2 недели назад
29 апр, 03:06
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 19:41
Агентство недвижимости
три дня назад
15 май, 06:45
Риелтор
Суперагент
вчера
17 май, 19:57
По субъектам области
  • ✓ Ищете объявления о продаже квартир на улице Орджоникидзе в городе Сыктывкар?
  • ✓ В базе Циан 1 квартир возле школы на улице Орджоникидзе в городе Сыктывкар
🔷 Средняя цена продажи:13,5 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:142,3 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:13,5 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:13,5 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 94,9 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 94,9 м²