Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Квартиры (вторичка) в жилом комплексе по ул. Клары ЦеткинЖК «по ул. Клары Цеткин»

Актуальные предложения о продаже квартир в ЖК по ул. Клары Цеткин. ЖК находится по адресу Республика Коми, Сыктывкар, улица Клары Цеткин, 50: цены, фото, описание объектов, информация о застройщике Стройматериалы-К, расчет ипотеки, подписка на свежие объявления.
Республика Коми, Сыктывкар, улица Клары Цеткин, 50
Сдача комплексаСдан
Статус помещенийКвартиры
Найдено 3 объявления
Риелтор
ID 78321812
два дня назад
15 май, 08:52
Агентство недвижимости
Документы проверены
шесть дней назад
11 май, 11:18
Собственник
ID 141039956
пять дней назад
12 май, 22:42
Похожие квартиры в других ЖК

Дополнительные предложения по вашему запросу

Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 16:12
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
16 май, 16:55
Собственник
ID 33492365
Документы проверены
неделю назад
10 май, 22:57
Удобно искать квартиру с Циан-помощником

Напишите ему, какая квартира нужна, и выбирайте только из подходящих вариантов

Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
16 май, 13:10
Собственник
ID 135800476
шесть дней назад
11 май, 16:47
Агентство недвижимости
Документы проверены
три дня назад
14 май, 16:08
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 15:10
Агентство недвижимости
пять дней назад
12 май, 19:06
Агентство недвижимости
Суперагент
неделю назад
6 май, 09:57
Собственник
ID 138236526
шесть дней назад
11 май, 13:16
Собственник
ID 112891132
два дня назад
15 май, 13:05
Собственник
ID 51759426
3 месяца назад
2 фев, 10:54
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 10:25
Первичная продажа
Застройщик
Документы проверены
неделю назад
7 май, 13:41
Собственник
ID 141188297
три дня назад
14 май, 21:35
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
16 май, 19:26
Собственник
ID 141251224
Документы проверены
четыре дня назад
13 май, 19:21
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 20:26
Агентство недвижимости
Документы проверены
два дня назад
15 май, 12:51
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
16 май, 22:55
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
16 май, 21:40
  • ✓ Ищете объявления о продаже квартир в Сыктывкаре?
  • ✓ В базе Циан 3 квартир (вторичка) в жк по ул. Клары Цеткин в Сыктывкаре
🔷 Средняя цена продажи:8,2 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:144,6 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:8,1 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:8,5 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 52,6 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 59,1 м²