ВАШЕМУ ВНИМАНИЮ ПРЕДЛАГАЕТСЯ
- ПОМЕЩЕНИЕ С АРЕНДАТОРАМИ !
(ГАБ) Готовый арендный бизнес - ПАССИВНЫЙ ДОХОД 100 000 руб. в месяц !!!
ПСН (Помещение свободного назначения) ГОТОВЫЙ АРЕНДНЫЙ БИЗНЕС (ГАБ) от Собственника.
цена указана за наличный расчёт (без торг...
Помещение свободного назначения в центральной части города по уникальной цене.
Площадь 177,8 кв.м.
Преимущества:
- уникальная цена на этапе начала строительства;
- центральная часть города, в которой давно не строились современные дома;
- кирпичное исполнение д...
Коммерческое помещение
Может использоваться для различных целей:
- кр...
Продается помещение свободного назначения 430 кв.м., 957 кв.м земли. все в собственности. Сниженая кадастровая стоимость. А так же есть арендаторы. Можно под любой вид деятельности. Свет мощность 50Кв. Большая стоянка.
Объект имеет отдельный вход со двора.
Объект находится в спокойном отдаленном место, отлично подходит для проживания и проведения комплекса необходимых производственных работ, в том числе перевахтовка сотрудников работающих на предприятиях вахтовым методом по уча...
Продается нежилое помещение (весь первый этаж). Первый этаж выполнен в капитальном исполнении.
Вы можете сделать ремонт и перепланировку по своему усмотрению. Кроме отдельного главного входа, предусмотрен также отдельный вход с зоной погрузки-выгрузки и пожарный...
Продается коммерческая недвижимость с высоким потенциалом развития вашего бизнеса!
Предлагаем вашему вниманию современное здание площадью 380 кв.м, расположенное на земельном участке размером 11 соток. Это идеальное решение для тех, кто ищет просторные помещения...
Продается комплекс объектов в г. Надым составе:
- здание ретранслятора общей площадью 629,2 кв. м, этажность 2,
- техническое здание общей площадью 187,9 кв. м, этажность 1,
- гараж общей площадью 114,9 кв. м, этажность 1.
Земельный участок 4 900 кв. м. со множ...
Предлагаем к продаже нежилое помещение, расположенное в центре города по адресу: пр. Ленинградский, дом 24. Площадь 77 кв.м. Помещение под ремонт. В центре большой зал, отдельная комната. Имеются складские помещения, ванная, туалет, кухня. Удобно для ведения мно...
Данные получены с сайта ГИС Торги.
Нежилые помещения, общая площадь 176 кв.м, этаж цокольный, номера на поэтажном плане А I (5 - 18), адрес объекта: Республика Коми, г. Усинск, ул. Парковая, д. 13а, кадастровый номер 11:15:0102012:3356
Продается помещение под производство, склад или продуктовый цех, здание — действующий продуктовый магазин, сдается группе магазинов Красное и Белое. Подходит для коммерческого направления как
- Продуктовый магазин (продолжение текущего бизнеса с расширением ассо...
Данные получены с сайта ГИС Торги.
Должник: Региональная общественная организация Ямало-Ненецкого автономного округа "Семья Ямала", собственник: Региональная общественная организация Ямало-Ненецкого автономного округа "Семья Ямала" Лот: Нежилое помещение, площадь...
Продаются складские помещения (склад 37), общей площадью 2303,5 кв.м. Склад занимает часть здания (имеются 2 смежных собственника). Склад кирпичный, в настоящий момент не отапливается. Электроснабжение подключено. Инженерные сети имеются, но требуют восстановлени...
Данные получены с сайта ГИС Торги.
Помещение, общая площадь 117,5 кв.м, этаж цокольный этаж, адрес объекта: Республика Коми, г. Усинск, ул. Парковая, д. 13а, пом. Н-4, кадастровый номер 11:15:0102012:3125
Предлагаем к продаже нежилое помещение, расположенное в центре города по адресу: ул. Зверева, дом 46. Площадь 73,3 кв.м. Помещение в хорошем состоянии, с ремонтом. Установлены пластиковые окна, биметаллические радиаторы, межкомнатные двери. Стены ровные, потолк...
Данные получены с сайта ГИС Торги.
Нежилое помещение, этаж 1, номера на поэтажном плане А-IV ( 29), площадью 17,6 кв.м., адрес объекта: Республика Коми, г. Усинск, ул. Парковая, д. 9/1, кадастровый номер 11:15:0102012:2850
Помещение свободного назначения на 1 этаже, общая площадь 119.53 кв.м., без отделки. Стоимость помещения 22,341,200 руб., цена за кв.м 186,908 руб.
Во всех помещениях улучшенная черновая отделка.
Квартал будет расположен в микрорайоне Славянский на пересече...
АУКЦИОН. Объект реализуется через электронный аукцион с 2026-05-01 по 2026-05-31
. Имущество реализуется путем проведения торгов в форме аукциона в соответствии с Федеральным законом "О несостоятельности (банкротстве) " от 26.10.2002 127-ФЗ. Объяв...
Возможна частичная рассрочка и различные варианты обмена на другую коммерческую недвижимость. Предусмотрен торг.
Продаётся коммерческое помещение оборудованное под гостиницу-хостел.
Здание расположено на первой линии в развитом районе.
Помещение имеет свой о...