Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
  • ✓ Ищете объявления о продаже помещений свободного назначения в республике Коми?
  • ✓ В базе Циан 10 помещений свободного назначения под кафе в республике Коми
🔷 Средняя цена продажи:6,8 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:81,1 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:1 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:19,7 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 10,8 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 217,1 м²
Кафе/ресторан
Проверьте, подходит ли место для вашего бизнеса
Получите аналитический отчёт по торговым площадям и помещениям свободного назначения

Продажа помещений под кафе в республике Коми

Найдено 10 объявлений

Средняя цена в результатах поиска

6,75 млн  
ОБМЕН НА КВАРТИРУ ИЛИ продаётся коммерческое помещение по ул. Морозова 111/1. На 1 эт + цоколь 89.7 квм. С оборудованием и мебелью

  • Включая НДС 2 109 836 руб.
  • 62 234 руб. за м2
Продается: Здание 2-х этажное, оборудованное полностью под кафе, с мебелью, с оборудованием. Все коммуникации есть, в т.ч газ подведен. Можно использовать под кафе, общепит, торговлю. ГОТОВЫЙ БИЗНЕС !!! Торг реальному покупателю возможен.

  • Включая НДС 3 209 836 руб.
  • 100 112 руб. за м2
Помещение свободного назначения в центральной части города по уникальной цене. Площадь 177,8 кв.м. Преимущества: - уникальная цена на этапе начала строительства; - центральная часть города, в которой давно не строились современные дома; - кирпичное исполнение д...
ВАШЕМУ ВНИМАНИЮ ПРЕДЛАГАЕТСЯ - ПОМЕЩЕНИЕ С АРЕНДАТОРАМИ ! (ГАБ) Готовый арендный бизнес - ПАССИВНЫЙ ДОХОД 100 000 руб. в месяц !!! ПСН (Помещение свободного назначения) ГОТОВЫЙ АРЕНДНЫЙ БИЗНЕС (ГАБ) от Собственника. цена указана за наличный расчёт (без торг...
Вашему вниманию предлагается уникальное помещение в хорошем районе нашего города с отдельным 1 входом центральным и 1 подсобным. Перед входом парковка Хороший подъездной путь с 2 сторон. Прекрасная проходимость Пешеходные дорожки пересекаются рядышком. В пом...
Продам или сдам в аренду помещение с новым ремонтом в самом центре города на центральной площади ( площадь победы) . Развитая инфраструктура . Шаговая доступность ( дом культуры речников , остановка , дворец спорта , ) место проведения праздников и парадов ! В...
Продаётся помещение свободного назначения под различные виды деятельности
Продам коммерческое помещение 70 м², 2 этаж, ул. Мира, 68 (Сыктывкар). Ремонт, санузел, , мокрые точки, отдельный вход! Площадь: 70 м², 2 этаж. Ремонт: свежий, готов к использованию. Коммуникации: электричество, вода, санузел. Назначение: магазин, офис, сало...
Нежилые помещения на 1ом этаже с отдельным входом - крыльцом со стороны площади Габова. Развита инфраструктура, хороший проходимый трафик. Площадь Габова, 1ая линия,конечная остановка многих автобусов, удобная автостоянка. Подключенная (разрешенная) мощность эл....
Hежилoe пoмeщeниe, в новом бизнес-комплекcе. Гoтовый aрeндный бизнес или для своего дела. Прoдaжа от cобственникa. - Moкpaя тoчка; - Видеoнаблюдeниe; - Умная cиcтeма притoчнoй/вытяжнoй вентиляции; - Cветлое и уютнoе помещение, подходит для разного вида деятельно...

Дополнительные предложения по вашему запросу

Продаётся помещение свободного назначения площадью 65.2 м2 (НА ФОТОГРАФИИ ВЫДЕЛЕНО РОЗОВЫМ) ,расположенное по адресу : ул.Мира д.4,цокольный этаж. Подходит для любого вида деятельности:офис,магазин,салон,склад и тд. Для получения подробной информации и организаци...

  • Включая НДС 5 572 131 руб.
  • 18 133 руб. за м2
Продаётся коммерческая недвижимость — часть отдельно стоящего 4-х этажного здания, общей площадью 1704,1 кв. м. Здание расположено на первой линии домов по ул. Зверева. Имеется парковка. Объект подключен ко всем коммуникациям: электричество, отопление, водоснаб...
Предлагаем к продаже нежилое помещение, расположенное в центре города по адресу: пр. Ленинградский, дом 24. Площадь 77 кв.м. Помещение под ремонт. В центре большой зал, отдельная комната. Имеются складские помещения, ванная, туалет, кухня. Удобно для ведения мно...

  • Включая НДС 1 404 754 руб.
  • 108 194 руб. за м2
Продам помещение в центре города, в данный момент используется, как студия.
Продается помещение свободного назначения, расположенное в центре города на территории НЗКПД (за зданием соц. защиты). Площадь 150 кв.м. Отдельный вход, изолированные комнаты, подвал. Помещение требует вложений. Имеется возможность провести электричество, отопл...
Предлагаем к продаже нежилое помещение, расположенное в центре города по адресу: ул. Зверева, дом 46. Площадь 73,3 кв.м. Помещение в хорошем состоянии, с ремонтом. Установлены пластиковые окна, биметаллические радиаторы, межкомнатные двери. Стены ровные, потолк...
Продам павилион,в собственности, можете вложиться за небольшие деньги и сдавать в аренду.
Продаётся готовый арендный бизнес. Сетевой арендатор КБ продажа от собственника аренда до 2037 года. Коммунальные услуги полностью оплачивает арендатор!
Продаётся коммерческое недвижимость в жилом доме. Два входа. Светлая, тёплая, проведено космический ремонт. Есть парковка . Хорошо видно с перекрёстка дороги. Рядом Втб банк. Рядом строится новостройка.
Продается коммерческая недвижимость с высоким потенциалом развития вашего бизнеса! Предлагаем вашему вниманию современное здание площадью 380 кв.м, расположенное на земельном участке размером 11 соток. Это идеальное решение для тех, кто ищет просторные помещения...
продается парикмахерская в центре города с отдельным входом
Коммерческая недвижимость 56.6 квадратов, деловой центр Ямал Без торга

  • Включая НДС 3 554 262 руб.
  • 196 687 руб. за м2
Помещение свободного назначения на 1 этаже, общая площадь 100.21 кв.м., без отделки. Стоимость помещения 19,710,000 руб., цена за кв.м 196,686 руб. Во всех помещениях улучшенная черновая отделка. Квартал будет расположен в микрорайоне Славянский на пересече...

  • Включая НДС 3 974 101 руб.
  • 155 648 руб. за м2
Помещение свободного назначения на 1 этаже, общая площадь 141.59 кв.м., без отделки. Стоимость помещения 22,038,200 руб., цена за кв.м 155,647 руб. Во всех помещениях улучшенная черновая отделка. Квартал будет расположен в микрорайоне Славянский на пересече...

  • Включая НДС 95 364 руб.
  • 16 842 руб. за м2
Аукцион
Данные получены с сайта ГИС Торги. Нежилое помещение, общая площадь 31,4 кв.м, адрес объекта: Республика Коми, г. Усинск, ул. Мира, д. 11, кадастровый номер 11:15:0102005:2668