Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
  • ✓ Ищете объявления о продаже помещений на улице Печорская в городе Сыктывкар?
  • ✓ В базе Циан 1 помещений на улице Печорская в городе Сыктывкар
🔷 Средняя цена продажи:70 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:29,2 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:70 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:70 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 2,4 тыс. м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 2,4 тыс. м²
Республика Коми, Сыктывкар, Печорская улица
Проверьте, подходит ли место для вашего бизнеса
Получите аналитический отчёт по торговым площадям и помещениям свободного назначения

Купить помещение на улице Печорская в городе Сыктывкар

Найдено 1 объявление

  • Включая НДС 12 622 950 руб.
  • 29 167 руб. за м2
Продаю торгово-складские помещения общей площадью 2400 кВ м. Сдано в аренду. Земельный участок в собственности.

Дополнительные предложения по вашему запросу

  • Включая НДС 32 278 руб.
  • 4 711 руб. за м2
Аукцион
Данные получены с сайта ГИС Торги. Подвальное помещение общей площадью 38,0 кв.м. с кадастровым номером: 43:27:020105:558, расположенное по адресу: Кировская область, р-н. Подосиновский, пгт. Пинюг, ул. Индустриальная, д. 7.
Продаётся помещение свободного назначения под различные виды деятельности

  • Включая НДС 2 777 049 руб.
  • 68 232 руб. за м2
Предлагаю к продаже большой гараж НОВЫЙ (225 кв.м.) поделенный на 5 блоков. Два в данный момент сданы а аренду . Сейчас он используется для автосервиса с постоянными клиентами и обслуживающим персоналом. Располагается на земельном участке в 8 соток. За отопление...
Код объекта: 2170245. Продается отдельно стоящее коммерческое здание в развитом густонаселенном районе города (Орбита, за ЖК "Планета 9"). Земельный участок облагорожен и обнесен забором в собственности 10,5 соток. Здание площадью 232 м.кв. свободной планировки, 2...

  • Включая НДС 712 295 руб.
  • 20 789 руб. за м2
Отличное помещение с ремонтом, можно сказать готовый бизнес. Свой вход, густонаселённый район. Можно использовать как спортзал, место для проведения праздников. Сделана приточно-вытяжная вентиляция, кафельный пол, высота потолка 2,5, центральное отопление, два са...

  • Включая НДС 1 610 327 руб.
  • 87 549 руб. за м2
Аукцион
Данные получены с сайта ГИС Торги. Нежилое помещение 1 по адресу: г. Сыктывкар, ул. Карла Маркса, д. 212, кадастровый номер 11:05:0106034:2833 общей площадью 102 кв.м 1960 года постройки. Помещение не используется, в хорошем состоянии, имеет один общий вход с по...
Арт. 62309659 В оживленном районе, на пересечении Сысольского шоссе и улицы Гаражной, в сердце многоквартирного дома, ждет своего нового владельца встроенное нежилое помещение с собственным входом, распахнутым навстречу потоку жизни. Расположенное в самом центре...

  • Включая НДС 4 855 853 руб.
  • 990 000 руб. за м2
Нежилое помещение (ранее в нем находилась стоматология, еще ранее продовольственный магазин Зеленецкий) на 1 этаже, 9-ти этажного дома, отдельный вход, Справа находится Стефановский собор. Продается доля площадью 21,7 кв.м. в общей площади помещения 52,4 кв....

  • Включая НДС 577 049 руб.
  • 64 000 руб. за м2
Помещение подходит под разные виды бизнеса. Пожалуйста, задавайте интерессующие Вас вопросы, в вечернее время, я могу отвечать не всегда сразу.
Арт. 120285187 Продам помещение свободного назначения в центре города. Высота потолков 2,70 м. Два отдельных входа со стороны двора. В помещении после демонтажа старых кирпичных перегородок, советской плитки, кривых штукатурки со стен и стяжки пола, выполнены с...

  • Включая НДС 10 089 344 руб.
  • 18 650 руб. за м2
Продается 3-х этажное помещение свободного назначения 3000 кв.м. Первый этаж может предназначаться под складские помещения и под гаражное, высота ворот позволяет въезд грузового автотранспорта. Второй и третий этажи рассчитаны на офисные помещения, которые требую...
Арт. 108387597 В центре г.Сыктывкара, в районе, где находится ТЦ "Парма", возле автостоянки торгового центра, в жилом кирпичном доме по адресу Старовского, 55А, продаётся нежилое помещение, общей площадью 158 кв.м. Расположено помещение в цокольном этаже, имеет...

  • Включая НДС 829 508 руб.
  • 38 983 руб. за м2
40ТЫСЯЧ ЗА КВАДАРАТНЫЙ МЕТР!!!!!!! Предлагаем вашему вниманию коммерческое помещение свободного назначения по адресу: ул.Октябрьский проспект. дом.377. Общая площадь 113.8.кв.м. - Цокольный этаж - Отдельный вход. - Окна в помещении. - Вентиляция. - Железная две...
Продаю помещение 71 кв.м. г.Сыктывкар, ул.Морозова, д.149. На 1 этаже (не цоколь), на первой линии ул.Морозова, с отдельным входом, вход со стороны ул.Морозова. Соседи - СБЕРБАНК. В цоколе - мини торговый центр. Помещение: из 2-х совмещенных комнат. Санузел свой....

  • Включая НДС 160 491 руб.
  • 74 167 руб. за м2
Продается коммерческое помещение КРУГЛОСУТОЧНОГО ДОСТУПА: - ЗАЕЗЖАЙ и РАБОТАЙ. - КАЧЕСТВЕННЫЙ ремонт. - СВОЯ мокрая точка. - ПРОФЕССИОНАЛЬНАЯ вытяжка. - ВИДЕОНАБЛЮДЕНИЕ по периметру. - УДОБНОЕ расположение. - Есть действующий арендатор (возможно сохранение догово...
Продам отличное торговое помещение на цокольном этаже жилого дома с. Выльгорт, ул. О.Мальцевой, д.80А., отдельный вход, есть еще один вход для погрузки-выгрузки, много места под рекламную вывеску. Никаких подводных камней, быстрый выход на сделку. Звоните! Стоимо...

  • Включая НДС 7 754 098 руб.
  • 1 991 руб. за м2
Продается фермерский комплекс в экологически чистом районе Сыктывкара на участке 216 соток (состоит из пяти участков ЛПХ) в пгт. Седкыркещ по улице Уральской. Все объекты недвижимости и земельные участки оформлены в частную собственность. К участку можно подъехат...