Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Найдено 15 объявлений
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 13:58
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
18 май, 18:10
Попробуйте искать по посёлкам
Так вы узнаете больше про застройщика и условия проживания. 
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
18 май, 18:17
Отпуск не за горами
Направления для активного отдыха в России
Посмотреть
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 09:37
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 09:37
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 09:40
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 15:25
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
18 май, 18:25
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 13:56
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 16:55
Агентство недвижимости
Документы проверены
3 недели назад
22 апр, 16:30
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
18 май, 18:17
Агентство недвижимости
неделю назад
7 май, 12:15
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 09:36
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
18 май, 19:25

Дополнительные предложения по вашему запросу

Ещё фото
Агентство недвижимости
Документы проверены
Посмотреть все объекты
вчера
вчера, 15:48
Агентство недвижимости
Документы проверены
неделю назад
7 май, 14:17
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
18 май, 18:08
Отпуск не за горами
Направления для активного отдыха в России
Посмотреть
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
18 май, 18:19
ID 27557692
Документы проверены
месяц назад
10 апр, 10:49
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
18 май, 21:10
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 18:12
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 13:59
Агентство недвижимости
Суперагент
2 часа назад
сегодня, 13:32
По субъектам области
  • ✓ Ищете объявления о продаже загородной недвижимости в селе Лэзым Сыктывдинского района?
  • ✓ В базе Циан 15 загородной недвижимости в селе Лэзым Сыктывдинского района
🔷 Средняя цена продажи:3,8 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:43,3 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:232,8 тыс. ₽
🔷 Самый дорогой объект:8,4 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 22,8 м² (площадь дома), 18,1 сот. (площадь участка)
  • ✅ Объект наибольшей площади: 193,8 м² (площадь дома), 471,2 сот. (площадь участка)