Продается сухой, ровный земельный участок в СНТ "Вурдысь" 10,9 сот. Участок правильной прямоугольной формы, находится недалеко от лесного массива. На участке есть сарай Рядом соседи проживают круглогодично. Столб электрический у границы участка. Есть фундамент размером 6х6 м (винтовые сваи). Дорога хорошая, участок недалеко от центральной дороги, подъездные пути чистятся зимой регулярно. От центра города на автомобиле 15 минут. С весны этого года будет налажено круглогодичное автобусное сообщение 30,36,38,128. Есть продуктовый магазин. Многие соседи живут круглогодично. Возможен небольшой торг. У нас можно получить помощь в оформлении ипотеки, получить бесплатно консультацию по строительству. Строительство дом, дачи из различных материалов, только аккредитованные застройщики. Комиссия агентства 32000 рублей, полное сопровождение сделки, юр.сопровождение. Построим дом из различных материалов. Консультации по строительству бесплатно. Код пользователя: 116731 Номер в базе: 3616882
Код объекта: 1642309. Продается жилой дом СНТ "Вурдысь" (Находка). - две спальни, кухня и гостиная, сан узел. - отопление, канализация - септик - установлены стеклопакеты - на полу ламинат - дом каркасный на винтовых сваях Участок 10 соток: - баня из бруса 8 на 4 и открытая терраса - моечная, парилка, гостевая комната - вода из скважины подведена в дом и в баню - хозяйственная постройка и теплица минимум посадок, клубника, кусты смородины газон, парковка на две машины широкий проезд, соседи дружные, Один собственник готов к разумному торгу.
Большой выбор материалов и видов домов от надёжных строительных компаний
Продается жилой дом 2024 года постройки с возможностью прописки площадью 49,3 кв.м. со всеми коммуникациями на участке в 10,5 соток в СНТ "Вурдысь". В вашем распоряжении просторная кухня-гостиная, спальная комната, совмещенный большой санузел, прихожая, котельная с отдельным входом из дома и с улицы. В доме установлен твердотопливный котел мощностью 16 кВт, который обеспечивает отопление даже в сильные морозы. В радиаторах используется пропиленгликоль. Окна пластиковые. На участке обустроен колодец 7 метров, вода заведена в дом. Септик на 6 куб. Для любителей банных процедур на участке есть баня с хорошей печью, но требуется ремонт, материал для ремонтных работ есть. Участок ровный, сухой, идеально подходит для комфортного отдыха и жизни. Есть посадки смородины, черноплодной рябины, растут сосны. Грунт супесчаный, идеальный для огорода. Рядом живут соседи круглогодично. Проезды зимой чистятся. Любая форма расчетов, документы готовы. Возможен вариант рассрочки оплаты на индивидуальных условиях. Код пользователя: 116731 Номер в базе: 4314291
Срочная продажа загородного дома! Преимущества : назначение дома- жилой, прописка, очень много свободной земли, соседи только с одной стороны, дом построен из бруса, добротно на высоком фундаменте, на первом этаже установлено 5 стеклопакетов, внутри обшит вагонкой, железная входная дверь. Второй этаж летний но при необходимости можно сделать зимним. На участке имеется рубленая баня 6*4 , хозпостройка у дома, колодец-кольца, теплица-стекло, туалет, кусты смородины черной и красной, черноплодная рябина, вишня, шиповник, малина, цветы, сирень. Один собственник, без обременений. Продажа без посредников! Приезжайте на просмотр в любое удобное время и увидите все своими глазами .
Продаётся дом с участком в хорошем состоянии, есть баня, теплица, постройка хозяйственного назначения с кирпичным погребом. Жилая площадь дома 54,8 кв. метров. До города Вельск 36 км, до магазинов 1,5 км. На участке расположен малинник, кусты чёрной смородины. В доме три комнаты и кухня, печное отопление во всех комнатах. Дом и участок в собственности. Уместен торг.
Продаю жилой дом для круглогодичного проживания в деревне Марутино Шарьинском районе Костромской области из бревна с печным отоплением. Есть Видео. Дом в отличном состоянии, теплый, крепкий. В доме две комнаты, в каждой есть печь. Печи в хорошем состоянии, но требуют косметического ремонта: русская и голландка. Пробурена под домом скважина, выведен кран с холодной водой на кухне и на улицу под полив, есть разводка под бойлер и стиралку. Вода питьевая, также есть два прекрасных родника, один 350м от дома, другой в соседней деревне 5км. Новая крыша, металлочерепица. Из мебели: две кровати, шкаф, сервант, 2 стола, стулья, 2 старинных сундука. Есть почти новая газовая плита и 2 баллона на 20л (один заправлен). К дому пристроен большой коровник и над ним сеновал. На участке есть баня, большой дровяник с сараем (дров на пол зимы примерно), уличный туалет, огражденный огород. В бане новые полы и лавки. На участке растут: кусты смородины, жимолости, крыжовника, боярышника, черемухи, слива, вишня, рябина, посажены молодые сортовые яблони. В деревню раз в неделю ходит автобус из города и 2 раза в день из соседнего села Рождественское. Ближайший продуктовый магазин в 900 м, в соседней деревне Сергеево. В деревне Рождественское (5 км) есть школа, детский сад, аптека, поликлиника, больница, почта, несколько продуктовых и продовольственных магазинов, церковь, библиотека, река ветлуга с пляжем. Ходит автобус в город Шарья (районный центр) 2 раза в день. До районного центра 45 км, есть ж/д станция. Все вопросы по телефону, торг уместен. Собственник.
Дом в деревне, добротный деревянный. Сруб 6х9м плюс летняя веранда 2х9м. жилая комната 29.4м Использовался как дача в летний период. Один собственник, все документы в порядке. Дом построен вручную первым хозяином под себя, сруб не покупной! бревна отёсаны вручную, окна и двери как в деревенской избе, пол и потолок - очень прочные. Требует мужской руки. второй этаж не обшит, можно достроить при желании. участок находится чуть в отдалении от деревни, объясняется тем что здесь находилась пасека. так же рядом речка, есть колодец с чистейшей водой. вокруг тишина, дикая природа. на фото со спутника границы участка меньше, чем на самом деле. 4 км от станции Григорьевскся пешим шагом, или на машине через д. Гуслята. дорога грунтовая.
Большой выбор материалов и видов домов от надёжных строительных компаний
Дача/Дом /Баня/Участок 19,8сот/в деревне Звоны ,ул Свободы 11,при желании возможна прописка/отличное место для отдыха души и тела ,река, рыбалка, лес ,ягоды ,грибы ,вечером посиделки у камина с бокалом глинтвейна ,есть выход к реке. Помогу в оформлении ипотеки в любом банке.
Продаётся жилой дом для комфортного круглогодичного проживания на участке 40 соток ИЖС. Общая площадь всех построек 250 кв.м. Дом, баня, гараж, веранда, мастерская, двор для домашних животных, дровяник, большой участок, плоды, ягоды, река, лес Дом рубленый на ленточном фундаменте в очень хорошем состоянии, ухоженный, обшит вагонкой, окна энергосберегающие стеклопакеты, имеется подвал, чердак. Чердак можно утеплить и сделать дополнительную комнату. Дом ремонта не требует, крыша не течет, фундамент целый, бревна стен все целые, не гнилые. Дом из бревна, крыша покрыта металлическими листами. Отопление водяное, новое, от электрического котла, русская печь, +дополнительная печь. Водяное снабжение : своя скважина с чистой питьевой водой. вoдa из скважины подаётся в дом наcоcной станцией. Электропроводка новая заменена несколько лет назад газовая плита от газового баллона, Баня по белому рубленная из бревна просторная, с теплым предбанником, печь в бане из кирпича, греется быстро, тепло держит долго. Амбар по старинной технологии с холодной ямой для хранения продуктов. Гараж большой, для машины и трактора. Или двух машин. Двор для домашних животных (последние 5 лет используется для хранения хоз инвентаря и пр.) Большая дополнительная придомовая территория. Участок 40 соток, при желании можно увеличить. Огорожен забором на металлических столбах. На участке плодовые деревья яблони, кусты крыжовника 2 сорта, смородины, малины, теплица, 15 соток под картофель, 15 соток под сенокосную траву. Хорошие дружелюбные соседи, проживают постоянно. Рядом лес, река, свой пруд сделанный жителями деревни много лет назад, в нем можно ловить щуку, налима, окунь,.. Охота, рыбалка, сбор ягод грибов.. В деревне есть магазин, работающее лесообрабатывающее производство. Дорога до деревни(до дома) проездная всегда. В 3 км находятся: сельсовет, почта, вышка связи МТС, магазины, школа, детский сад. Один собственник, без обременения и долгов, документы на дом и на участок готовы. Возможен торг!
Хороший замечательный домик для проживания как летом, а кто хочет так и зимой. Неподалеку расположена рыбная река Мезень, что идеально подходит для рыбаков, рядом с домом стоит колодец, в домев каждой комнате печки, в кухне печь с духовным шкафом-плитой, имеется две веранды с двумя погребами. Туалеты доме. Так же за домом на территории имеется две хоз. постройки
ID: 308580 Предлагаем стать обладателем настоящей русской избы на юге Архангельской области, Шенкурское поселение, деревня Водокужская . Дом расположен на участке в 24 сотки, в 400 метрах от реки с чистейшей водой и множеством рыбы, в окружении соснового бора ( белые грибы, черника, брусника, клюква). -Зимний дом, ( русская печь + летняя печь) 72,4 кв.м + сени 6 кв.м * 3 кв.м( 2020г.п. ) -Высокий подвал; На чердаке - комната из брёвен. Вид из неё на природу - замечательный. В общую площадь дома метраж этой комнаты не вошёл; -Внутреннее убранство дома сохранено: русская печь с лежанкой старинной конструкции, полати, воронец, лавки, сундук, чугуны,горшки, ухваты; широкие половицы. - Дом строился предками из древесины, которая заготавливалась зимой особым способом, поэтому сохранился в первозданном виде. Высота потолка 3 м.; -Электропроводка заменена в 2021г. ; - Есть возможность сделать второй вход в дом и учитывая размер земельного участка, можно построить ещё один дом; Внутри пристройки к дому установлен унитаз с выгребной ямой. Туалет действующий. Поскольку большая площадь, то планировалось отделение для различного инструмента и лестница на чердак, где находится бревенчатая комната ( вышка ). - Баня: 4м*3м . Стоит на цементном фундаменте и имеет цементный фундамент под печь. Есть старая баня, в которой в печь вмонтирован котёл для воды. - Дровенник полный дров - В 10 м от края участка - сосновый бор ( белые грибы, черника, брусника, клюква); - Речка - 500 м от дома, мелкий песчаный пляж; - Федеральная автомобильная трасса - 1 км от дома, рядом - заправка; - Расстояние до города - 25 км. 20 мин. на общественном транспорте; - Расстояние до железной дороги - 150 км. Звоните, все подробности по телефону!
ВОЗМОЖНА РАССРОЧКА Продается аккуратный, теплый, дом в п.Павино.Дом построен на ленточном фундаменте со строгим соблюдением всего цикла строительства, из цельных бревен, с дальнейшей облицовкой сайдингом. Дом общей площадью 62 кв.м, Участок 38 соток, размежеван и максимально облагорожен, при этом есть место для полета творческой строительной фантазии. Санузел совмещен,в доме 3 комнаты с современным ремонтом,на участке баня, беседка, теплица. Установлен твердотопливный котел с встроенным электро-нагревателем. Водоснабжение-скважина, канализация -септик. На участке имеется гараж, баня, теплица,беседка, при этом еще достаточно свободного места. Дом готов для комфортного проживания в дали от городской суеты. Рядом река, лесной массив. Остановка общественного транспорта в шаговой доступности. Не упусти свой шанс.. Дополнительно оплачивается комиссия с покупателя. Код пользователя: 122486 Номер в базе: 3625831
Реальному покупателю - ХОРОШИЙ ТОРГ! Продаётся добротный дом,строили для себя на совесть,продаём в связи с переездом в другую область. Все удобства в доме,также рядом новая баня для любителей попариться. Дом газифицирован, утеплен! Участок крайний, соседи только с одной стороны очень хорошие. Село с развитой инфраструктурой, есть школа, детский сад, магазины,пункты ПВЗ. До Перми всего 80 км регулярно ходят автобусы. Город Нытва в 15 км. Дороги в селе асвальтированы , зимой чистят снег до самого дома,БЕСПЛАТНО! Пишите, звоните, интересуйтесь! Также по желанию могу отправить в личные сообщения видео всего участка!
Продам дом в деревне Григорьевская, Пермский край, Нытвенсккий район, дом в хорошем состоянии, пригоден для летнего проживания, печка разобрана, но если собрать печку, (мастера берут тысяч 15 ), и утеплить потолок, ( стоит тысяч 10 ), то можно жить круглый год. Электричество есть, я собственник, можно прописаться, межевание земли есть. Отличное место для отдыха, хорошие соседи, что немаловажно. Есть школа, садик, магазины, железнодорожная станция Григорьевская, в селе есть озеро, ягоды, грибы, рыбалка. Подъезд к дому отличный, зимой чистят снег. Вода в колодце, также есть колонки в деревне с питьевой водой. На все интересующие вопросы отвечу по телефону, могу выслать видео! Торг уместен!
20 минут от самолёта на машине, автобус прям в садоводство щаещжает летом. Дом не гнилой, на фундаменте, летом прохладно осентюью тепло, второй этаж нужно дошить. Вода из крана есть всегда, питьевая прямо в доме! Газ балон, электричество. Сарай под инструмент, баня-сарай на двух человек. Парники с огурцами, кабачками. Растения 2 куста жимолости, 5 смородины 3 крыжовник, 3 черноплодки, 1 ирги, 2 яблони 1 груша, заросли сливы. Соседи с двух сторон, садоводством самим занимаются
Арт. 114361832 В продаже деревянный дом-сруб из сосны с площадью 70 квадратных метров, расположенный всего в 30 километрах от города Кирово-Чепецк, в живописной деревне Исаковцы. В ДОМЕ НИКТО НЕ ПРОПИСАН! ПОДХОДИТ ПОД ЛЮБОЙ ВИД ОПЛАТЫ - МАТЕРИНСКИЙ КАПИТАЛ, ИПОТЕКА, СЕРТИФИКАТЫ, НАЛИЧНАЯ ОПЛАТА! ФОРМА СДЕЛКИ - ДКП. *Дом крепкий ,находится в зелёном массиве, прямо на берегу красивого чистого пруда, идеальное место для любителей рыбалки, охоты , жизни и отдыха на природе. *Фундамент у всего дома и ограды единый - залитый бетон, глубиной 60 см. и закрыт железом для прочности (фото). *Отопление в доме - русская печь, в которой можно печь пироги. Газопровод проходит непосредственно рядом с участком, позволяя подключиться при необходимости, а пока для готовки используется электрическая плита. *Комната в доме 15 кв м , кухня с печью- 18 кв м, *Пол - пятидесятка, электропроводка во всём доме и бане выполнена из меди, установлена новый эл счётчик, пластиковые окна, большая ограда- обшитая вагонкой, *В доме под одной крышей имеется мастерская, площадью около 40 м², что удобно для любого ремонта. *Крыша высокая - 4 метра из профнастила, *К дому подведены коммуникации: водопровод из общей колонки,электричество в доме -220 В, канализация - сливная яма. *Рядом расположена баня (новый сруб), размером 46 метров, с новым котлом и печью, специально отведённым местом для сушки лука и овощей 1,5х4(фото). *Участок включает просторную огороженную забором территорию ,площадью 17 соток, юридический статус земли - ЛПХ. Земля плодородная, чёрная. *Установлены две современные теплицы из поликарбоната на фундаменте с раскрывающимися крышами (немецкая технология). *На участке также имеются многочисленные фруктово-ягодные растения: различные сорта смородины (красная, белая, чёрная), крыжовник, земляника, клубника, жимолость, малина, вишня и другие плодоносные деревья и кустарники. Для хранения урожая предусмотрена оборудованная овощная яма, выложенная кирпичом, защищённая от влаги и хорошо проветриваемая. *Дорога -асфальт и бетонные плиты, имеется постоянный проезд в любое время года. *Дом продается вместе с имеющейся мебелью, включая запас дров на зимний период. *Вся деревня - жилая! Этот вариант отлично подходит как для постоянного проживания, так и для сезонного отдыха всей семьёй. Все документы на квартиру готовы к продаже. 1 взрослый собственник. Обременений, долей несовершеннолетних ,задолженностей, долгов нет. Звоните - отвечу на все Ваши вопросы. Покажу в любое , удобное для ВАС время! Юридическое сопровождение любой степени сложности сделок.
Уютный двухэтажный дом, в спокойном спальном районе в 1 километре от Сидоровки, до Кирова 15 по лесной дороге. Рядом о. Холуново, р. Вятка видно из окна. В доме новая проводка заведено 15 кв. Новая сантехника система отопления новая эл. Котёл, есть выход на тв.Топливный котел. Я думаю лучше посмотреть один раз. Звоните. Банька рабочая норм. Есть печь также рабочая. Звоните.
Арт. 107708945 Продается уютный дом с городским комфортом в живописной деревне! Идеальный вариант для тех, кто ценит: Тишину и природу Простор участок 12 соток с баней и летней верандой Современные удобства как в квартире! Что делает этот дом особенным? Мебель можно заезжать и жить! Готовая техника: холодильник, посудомойка, СВЧ, плита, стиральная машина Газовое отопление (котел) Просторный подвал в полный рост под всем домом море места для хранения Изолированные комнаты приватность для всей семьи Баня ваша личная СПА-зона Расположение: Деревня с развитой инфраструктурой, всего 15 минут до города (асфальтированная дорога). Цена конкурентная, возможен встречный торг для серьезных покупателей.
• Продается просторный, уютный 2-этажный дом с земельным участком в черте г. Кирова. ( в 5 минутах езды от ТЦ Новый Простор) • Дом построен в 2009 году из 100% кирпича, ; фундамент-плиты перекрытия, крыша - металлочерепица. • Площадь всего дома 278,9 кв. м. Из них общая жил площадь 115+гараж30+2 веранды по 10 на первом и втором этажах+мансарда 27,8+подземный этаж 85,5кв. Все в собственности, межевание сделано. • В доме удобная и функциональная планировка: 1 этаж состоит из кухни, гостевой комнаты и санузла. 2 этаж - гостиная, спальня, кабинет, веранда. Имеется 2 санузла, что удобно для семьи. У ДОМ в хорошем состоянии, при продаже остается вся необходимая мебель, все что нужно для комфортной жизни - ЗАЕЗЖАЙИ ЖИВИ! • Отопление газовое+ твердотопливный котел+ электрический. Установлен двух контурный газовый котел. • Скважина- 11 метров, вода заведена в дом. Канализация центральная. • Участок огорожен забором. Земельный участок правильной формы, сухой, с плодородным слоем земли, на земле прекрасно растут, яблони, груша слива, смородина, крыжовник, малина и др. Есть просторная теплица. На территории расположена традиционная русская БАНЯ- идеальное место для отдыха и оздоровления. Мангальная зона • Дом находится на тупиковой улице, что позволяет наслаждаться тишиной и уединением. Это отличное место для постоянного проживания. Остановка и продуктовый магазин в 5-минутной пешей доступности, работает доставка из Пятерочки. Соседи приличные, доброжелательные люди. • Документы в порядке, к продаже готовы. Подходит под ипотеку вторичного жилья, собственник взрослый, юридическое сопровождение сделки в подарок. Для получения дополнительной информации и организации просмотра-звоните или пишите.
🔷 Средняя цена продажи: | 1,3 млн руб. |
🔷 Средняя цена за м2: | 39,5 тыс. руб./м² |
🔷 Минимальная стоимость: | 220 тыс. руб. |
🔷 Самый дорогой объект: | 3,7 млн руб. |