Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Найдено 3 объявления
Собственник
ID 134391200
полгода назад
22 сен, 12:42
Собственник
ID 138326577
Документы проверены
3 месяца назад
7 фев, 12:21
Попробуйте искать по посёлкам
Так вы узнаете больше про застройщика и условия проживания. 
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
13 май, 20:57

Дополнительные предложения по вашему запросу

Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
13 май, 20:57
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
13 май, 16:47
Проекты домов для любого участка

Большой выбор материалов и видов домов от надёжных строительных компаний

Посмотреть все
Собственник
ID 141364563
вчера
13 май, 09:24
ID 666031
Документы проверены
два дня назад
12 май, 16:00
Собственник
ID 60367616
4 месяца назад
18 дек, 11:57
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
13 май, 15:16
ID 45848422
шесть дней назад
8 май, 08:16
Агентство недвижимости
Суперагент
два дня назад
12 май, 11:09
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 20:25
Агентство недвижимости
Документы проверены
два дня назад
12 май, 21:10
Агентство недвижимости
Документы проверены
2 недели назад
29 апр, 11:12
Агентство недвижимости
Документы проверены
2 недели назад
29 апр, 11:03
Собственник
ID 117500037
год назад
6 июл, 11:12
Собственник
ID 107158102
год назад
27 июн, 10:42
Агентство недвижимости
Документы проверены
два дня назад
12 май, 19:40
Собственник
ID 13970435
год назад
9 мар, 16:31
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
13 май, 18:55
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
13 май, 12:55
Собственник
ID 138377050
2 недели назад
26 апр, 16:49
Агентство недвижимости
Документы проверены
2 недели назад
29 апр, 11:09
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 17:57
  • ✓ Ищете объявления о продаже загородной недвижимости в селе Серегово республики Коми?
  • ✓ В базе Циан 3 загородной недвижимости в селе Серегово республики Коми
🔷 Средняя цена продажи:1,5 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:42,4 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:226 тыс. ₽
🔷 Самый дорогой объект:13,5 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 43,6 м² (площадь дома), 11,5 сот. (площадь участка)
  • ✅ Объект наибольшей площади: 319,3 м² (площадь дома), 11,5 сот. (площадь участка)