Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Купить загородную недвижимость в СНТ Зодчий в территории Дырносский

Найдено 2 объявления
Агентство недвижимости
Суперагент
неделю назад
29 апр, 09:57
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 16:26
Попробуйте искать по посёлкам
Так вы узнаете больше про застройщика и условия проживания. 

Дополнительные предложения по вашему запросу

Агентство недвижимости
Документы проверены
два дня назад
10 май, 14:04
Агентство недвижимости
Суперагент
неделю назад
5 май, 14:20
Агентство недвижимости
Документы проверены
неделю назад
29 апр, 17:24
Проекты домов для любого участка

Большой выбор материалов и видов домов от надёжных строительных компаний

Посмотреть все
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 22:25
Агентство недвижимости
Документы проверены
пять дней назад
7 май, 12:03
Агентство недвижимости
Документы проверены
2 недели назад
27 апр, 21:51
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 17:42
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
11 май, 11:25
Агентство недвижимости
Документы проверены
неделю назад
29 апр, 17:22
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 21:40
Агентство недвижимости
Документы проверены
пять дней назад
7 май, 14:17
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
11 май, 11:25
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 23:55
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 17:55
Документы проверены
2 недели назад
27 апр, 13:52
Риелтор
ID 90992281
Документы проверены
3 недели назад
16 апр, 14:17
Агентство недвижимости
Документы проверены
3 недели назад
21 апр, 19:57
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
11 май, 12:40
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 11:27
Агентство недвижимости
Суперагент
3 недели назад
17 апр, 13:43
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 20:10
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 03:25
Агентство недвижимости
Суперагент
неделю назад
29 апр, 11:06
Полезное от Циан.ЖурналаЦиан Журнал
  • ✓ Ищете объявления о продаже загородной недвижимости в СНТ Зодчий в территории Дырносский?
  • ✓ В базе Циан 2 загородной недвижимости в СНТ Зодчий в территории Дырносский
🔷 Средняя цена продажи:1,3 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:38,9 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:1,2 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:1,4 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 36 м² (площадь дома), 6 сот. (площадь участка)
  • ✅ Объект наибольшей площади: 36 м² (площадь дома), 6 сот. (площадь участка)