«Оникс» — это дом-украшение, завораживающий простотой и изяществом линий. Удобное расположение в центре города, но при этом вдали от шумных улиц. Приватный насыщенный зелёный двор для отдыха, технологичные решения и подборка просторных планировок, которые подстраиваются под людей с разным характером: увеличенные студии, большие семейные квартиры, хайфлэты с высокими потолками и ограниченное количество двухуровневых квартир с террасами.
Официальный застройщик ЖК «Оникс» - новостройки на улице Мира в городе Сыктывкар
«Символ» — это городское пространство нового поколения, где сочетаются динамика центра города и комфорт жизни на закрытой от посторонних территории. Продаются квартиры в ЖК «Символ» - новостройки на улице Мира в городе Сыктывкар
Жилой дом улучшенной планировки расположен в активно развивающемся микрорайоне Орбита. Уютный тихий двор. Детские игровые и спортивные площадки, благоустроенные зоны отдыха и комплексное озеленение сделали придворовую территорию подлинным островком комфорта. На территории появились многочисленные гостевые стоянки и просторный паркинг. Системы видеонаблюдения в доме и на огороженной территории надежно защитят вас и вашу собственность.
Жилой комплекс«по ул. Петрозаводская» построен в городе Сыктывкар, в непосредственной близости от ЖК «Ньютон». Место для застройки выбрано очень удачно. Экологическая обстановка в этом районе хорошая: рядом с домом расположен великолепный лес, раскинувшийся на много километров, по его территории протекает река Дырнос, в нескольких километрах находится берег курьи Тентюковской. Удобное расположение новостройки обеспечивает ей хорошую транспортную доступность и прямой выезд на основные магистрали: Петрозаводскую, Тентюковскую улицы и Октябрьский проспект.В пятистах метрах
Жилой дом построен в 4 «А» микрорайоне.Преимущества проекта:- Кирпичное исполнение дома;- Дворовая территория оснащена современной, функциональной детской площадкой;- Установлены скоростные, бесшумные лифты, алюминиевые радиаторы отопления и стеклопакеты премиум класса.
ЖК «по ул. Дырнос» возведен в Сыктывкаре Республики Коми, в районе Дырнос, к западу от Индустриальной улицы, в 100 метрах от улицы Орджоникидзе. В нескольких минутах ходьбы от комплекса расположен лесной массив, протекает река. В трех с половиной километрах находится железнодорожный вокзал Сыктывкар.
ЖК "Дом на Крутой" построен в центре города.Преимущества проекта:- Кирпичное исполнение дома.- Для наивысшего комфорта жильцов полы в коридорах выложены керамогранитом.- Межквартирные перегородки изготовлены из специального, исключающего слышимость, материала.- Скоростные, бесшумные лифты премиум-класса с системой аварийного открывания дверей.- Панорамное остекление лоджий.- Просторный, подземный паркинг.- Три-четыре квартиры на этаже.
Дом возведен в самом центре города Сыктывкара.Преимущества проекта:- Кирпичное исполнение 9 этажного дома;- Скоростные, бесшумные лифты премиум-класса, с системой аварийного открывания дверей;- Пятикамерный профиль окна премиум класса, панорамное остекление лоджий;- В каждом подъезде на первом этаже имеются колясочные;- Детские и спортивные площадки, велопарковки.