Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Цена:
за все

Квартиры в новостройках (ЖК) на улице Мира в городе Сыктывкар

  • ✓ Ищете объявления о продаже или покупке квартир в новостройке на улице Мира в городе Сыктывкар?
  • ✓ Чтобы подобрать недвижимость, используйте удобную форму поиска, фильтры и быстрые ссылки
  • ✓ Чтобы забронировать квартиру в ЖК 🏢, позвоните застройщику по номеру в объявлении на Циан
Сдача в 4 кв. 2025 · кирпичный
Нет отзывов
«Нóва» — это технологичный жилой комплекс в Эжвинском районе Сыктывкара. Официальный застройщик ЖК «Нова» - новостройки на улице Мира в городе Сыктывкар
Застройщик
Сдача в 4 кв. 2025 · кирпичный
Нет отзывов
«Ю» — это дом для людей, которые мечтают об островке уюта в бурном потоке города и времени. Продаются квартиры в ЖК «Ю» - новостройки на улице Мира в городе Сыктывкар
Застройщик
Сдача в 3 кв. 2025 · кирпичный
Нет отзывов
«Петергоф» - это символ спокойной и стабильной жизни, который притягивает своей гармоничной атмосферой, оберегаемой от внешней городской суеты.
Застройщик
Сдан · кирпичный
Нет отзывов
ЖК «Прага» построен на углу улиц Карла Маркса и Осипенко в Сыктывкаре. В полукилометре от дома находится перекресток улиц Громова, Печерская и Энгельса, которая пересекается с улицей Интернациональная. Рядом находится развязка Октябрьского проспекта и улицы Печорская. Транспортная доступность района очень хорошая, учитывая доступность выезда на основные магистрали.
Циан
Консультант
Сдан · кирпичный
Нет отзывов
Жилой комплекс «Графика» расположен в центральной части города, состоит из двух многоэтажных домов в кирпичном исполнении.В шаговой доступности от жилого комплекса находятся торговые центры и отделения банков, медицинские учреждения, детские сады и школы.
Циан
Консультант
Сдан · кирпичный
Нет отзывов
Жилой комплекс состоит из двух многоквартирных домов, один из которых будет иметь три секции в 9, 11 и 13 этажей. Второй, отдельно стоящий дом, имеет 6 этажей.На первых этажах домов будут расположены магазины, ресторан, кафе, прачечная, парикмахерская, спортивный центр, их услугами можно воспользоваться, не выходя из дома на улицу. Проектом предусмотрен подземный паркинг.Дворовая территория предусматривает зоны отдыха, а также спортивную и детскую игровые площадки.
Циан
Консультант
Сдан · кирпичный
Нет отзывов
Жилой комплекс расположен в развитом и благоустроенном районе Сыктывкара — Орбите.ЖК «Пригородный» идеально подходит тем, кому важно сочетать городской уровень комфорта и загородного обитания, при этом имея хорошее транспортное сообщение с городом и с Эжвой. Недалеко расположена школа и д/сад, фирменный магазин совхоза «Пригородный», продуктовые магазины, аптеки, отделения банков, а также крупнейший торгово-развлекательный комплекс «Макси». 
Циан
Консультант
Сдан · кирпичный
Нет отзывов
ЖК«Петергоф» построен в на углу улиц Карла Маркса и Крутая. Буквально в одной минуте от комплекса расположена остановка нескольких автобусных маршрутов, следующих по всему городу. В 360 метрах ул. Карла Маркса пересекается с ул. Красных Партизан; в 330 метрах ул. Крутая образует перекресток с Интернациональной; крупная транспортная развязка – ул. Коммунистическая и Октябрьский проспект – в 2 километрах; пересечение Сысольского ш., улиц Южной и Пушкина – в 2,4 километрах.В полутора километрах раскинулся городской парк имени С. М. Кирова, в 1,6 километрах протекает
Циан
Консультант
Сдан · кирпичный
Нет отзывов
Кирпичный 9-этажный жилой дом по Октябрьскому проспекту, 140.
Циан
Консультант
Сдан · кирпичный
Нет отзывов
Преимущества жилого комплекса:- Кирпичное исполнение домов;- Охраняемый подземный паркинг;- Межквартирные перегородки из кирпича;- Скоростные, бесшумные лифты премиум-класса с системой аварийного открывания дверей;- Французские окна в каждой квартире;- Металлические входные двери с замками "Гардиан";- Ламинированные "под дерево" стеклопакеты Премиум класса;- Возможность установки настоящего камина.
Циан
Консультант