«Прага 6» - это жилой дом нового поколения, в основу которого заложены принципы респектабельного и обособленного проживания в центральном районе города Сыктывкара. Дом №6 — это логическое продолжение жилого комплекса «Прага», новый дом стал еще более комфортным и продуманным, здесь есть всё для активной и счастливой жизни.
Наступило время нового и комфортного жилья! В самом активно развивающемся районе нашей столицы ведется строительство четвертого дома в жилом комплексе «Прага», который порадует даже самых требовательных покупателей жилых метров.Комплекс расположен в районе с развитой инфраструктурой, в шаговой доступности – остановки самых востребованных автобусных маршрутов, вам не придется тратить много времени, чтобы добраться до нужного места. А значит, вы сможете проводить больше свободных часов со своими любимыми.Для детей и их родителей возле каждого дома будет организовано специальное
ЖК “Прага 7” - новый ультрасовременный проект от группы компаний “КС Альфа”, расположенный на 2-й линии от улицы Карла Маркса и Октябрьского проспекта. Это жилой комплекс для прогрессивных жителей города, которые мечтают жить с комфортом в красивом и безопасном доме в центральном районе Сыктывкара.
«Оникс» — это дом-украшение, завораживающий простотой и изяществом линий. Удобное расположение в центре города, но при этом вдали от шумных улиц. Приватный насыщенный зелёный двор для отдыха, технологичные решения и подборка просторных планировок, которые подстраиваются под людей с разным характером: увеличенные студии, большие семейные квартиры, хайфлэты с высокими потолками и ограниченное количество двухуровневых квартир с террасами.
Жилой дом построен в 4 «А» микрорайоне.Преимущества проекта:- Кирпичное исполнение дома;- Дворовая территория оснащена современной, функциональной детской площадкой;- Установлены скоростные, бесшумные лифты, алюминиевые радиаторы отопления и стеклопакеты премиум класса.
ЖК «по ул. Дырнос» возведен в Сыктывкаре Республики Коми, в районе Дырнос, к западу от Индустриальной улицы, в 100 метрах от улицы Орджоникидзе. В нескольких минутах ходьбы от комплекса расположен лесной массив, протекает река. В трех с половиной километрах находится железнодорожный вокзал Сыктывкар.
ЖК "Дом на Крутой" построен в центре города.Преимущества проекта:- Кирпичное исполнение дома.- Для наивысшего комфорта жильцов полы в коридорах выложены керамогранитом.- Межквартирные перегородки изготовлены из специального, исключающего слышимость, материала.- Скоростные, бесшумные лифты премиум-класса с системой аварийного открывания дверей.- Панорамное остекление лоджий.- Просторный, подземный паркинг.- Три-четыре квартиры на этаже.