Сдам в долгосрочную аренду, очень уютную, чистую и ухоженную 3х комнатную квартиру. В квартире есть абсолютно все для проживания, вплоть до постельного белья и посуды. Вся мебель и техника, все предоставляется в пользование.
Дом располагается в самом Центре города, за 3й поликлиникой. Во дворе дома: Детский сад номер 86, 13, школа номер 16, ДЮСША, все магазины, банки, аптеки, Додо пицца и тд, ТЦ Аврора, ТЦ Парма напротив через дорогу. Шикарная транспортная развязка, все маршруты в разные направления города.
Арендная плата 45 000 в месяц, коммунальные услуги и интернет включены в стоимость аренды. Ничего отдельно доплачивать не нужно.
Сдается семье, организации. С детьми можно.
Студентам и с животными не сдаем.
Услуги агентства оплачиваются дополнительно, при заселении и подписании договора.
Арт. 115414451
-----
Примечание: у собственника могут быть дополнительные пожелания к жильцам - обсудите их в чате или по телефону