Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Продается 4-комн. квартира, 84,4 м²

Общая площадь84,4 м²
Жилая площадь51 м²
Площадь кухни8,3 м²
Этаж6 из 6
Продается уютная и просторная четырехкомнатная квартира, готовая для комфортного проживания новой семьи. Квартира расположенная на шестом этаже кирпичного дома в самом центре ул. Морозова. Во дворе детские сады, все необходимые магазины, аптеки, почтовое отделение, Сбербанк, фитнес-клуб Грани и пиццерия Додо, православная церковь, автобусные остановки и филиал поликлиники 3 все, что нужно для удобства и благополучия, всегда под рукой. Две квартиры на площадке шестого этажа тишина и уединение вам гарантированы. Квартира поражает своим простором и теплом: общая площадь составляет 84.4 кв.м., не считая площадей двух лоджий, одна из которых с панорамным видом. В квартире выполнен хороший ремонт. Везде ламинат, коридор, кухня, гостиная кварцвинил. Частично останется мебель и техника.Собственник оставляет встроенную мебель и, по договоренности, может оставить остальную мебель и технику, что значительно облегчит ваш переезд. Никаких юридических препятствий для продажи нет. Все документы проверены и готовы к быстрой сделке. Помогу вам в оформлении Ипотеки при необходимости. Арт. 129357464
Позвоните автору
Вам ответят на все вопросы

О квартире

Тип жилья

Вторичка

Общая площадь

84,4 м²

Жилая площадь

51 м²

Площадь кухни

8,3 м²

Санузел

1 совмещенный

Балкон/лоджия

2 лоджии

Ремонт

Косметический

О доме

Год постройки

1990

Тип дома

Кирпичный

Тип перекрытий

Железобетонные

Подъезды

10

• ИТ-ипотека
  • 20%
  • 30%
  • 40%
  • 50%
лет
  • 10 лет
  • 20 лет
  • 30 лет
Загружаем предложения от застройщика и банков
Помощь риелтора
Проверенный риелтор поможет купить или продать квартиру
8 240 000 ₽
Цена за метр
97 630 ₽/м²
Условия сделки
свободная продажа
Ипотека
возможна
Агентство недвижимости
Документы проверены
На Циан
4 года
Объектов в работе
64