Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Продажа 1-комнатных квартир без посредников в муниципальном районе Корткеросском республики Коми

Найдено 1 объявление
Собственник
ID 127970289
вчера
вчера, 17:21

Дополнительные предложения по вашему запросу

Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
13 май, 10:17
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
13 май, 14:51
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
13 май, 15:51
Помогите жителям Курской области
Узнайте, как поддержать людей, вынужденных оставить свои дома
ID 43879867
Документы проверены
3 недели назад
18 апр, 07:00
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 21:55
Собственник
ID 141039956
два дня назад
12 май, 22:42
Агентство недвижимости
Суперагент
2 недели назад
24 апр, 13:06
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 16:24
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
13 май, 06:26
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
13 май, 18:10
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
13 май, 14:52
ID 97889097
Документы проверены
шесть дней назад
8 май, 19:00
Собственник
ID 141275243
пять дней назад
9 май, 20:00
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 12:59
Агентство недвижимости
Документы проверены
неделю назад
6 май, 17:16
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 23:55
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 20:10
Собственник
ID 140965935
2 недели назад
24 апр, 14:46
Агентство недвижимости
Суперагент
месяц назад
6 апр, 14:13
Агентство недвижимости
Документы проверены
2 недели назад
29 апр, 11:03
Агентство недвижимости
Суперагент
четыре дня назад
10 май, 11:52
Агентство недвижимости
Документы проверены
три дня назад
11 май, 15:35
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
13 май, 11:25
Агентство недвижимости
Суперагент
неделю назад
2 май, 12:38
  • ✓ Ищете объявления о продаже 1-комнатных квартир в муниципальном районе Корткеросском республики Коми?
  • ✓ В базе Циан 1 1-комнатных квартир в муниципальном районе Корткеросском республики Коми
🔷 Средняя цена продажи:1,8 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:57 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:1,8 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:1,8 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 31,6 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 31,6 м²