Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Продажа однокомнатных квартир на шоссе Сысольское в городе Сыктывкар от 4,1 млн руб.

Найдено 11 объявлений
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 17:32
Агентство недвижимости
Документы проверены
2 недели назад
29 апр, 11:09
Агентство недвижимости
Документы проверены
2 недели назад
29 апр, 16:57
Удобно искать квартиру с Циан-помощником

Напишите ему, какая квартира нужна, и выбирайте только из подходящих вариантов

Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 12:10
Агентство недвижимости
Документы проверены
неделю назад
6 май, 17:16
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 12:58
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 17:56
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 15:10
Собственник
ID 135862461
2 недели назад
24 апр, 15:45
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 12:55
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 13:00

Дополнительные предложения по вашему запросу

Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 16:24
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
13 май, 14:52
ID 97889097
Документы проверены
шесть дней назад
8 май, 16:20
Удобно искать квартиру с Циан-помощником

Собственник
ID 141275243
пять дней назад
9 май, 20:00
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
13 май, 18:10
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
13 май, 14:51
Агентство недвижимости
Суперагент
неделю назад
5 май, 16:45
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 21:10
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
13 май, 14:50
Собственник
ID 119930022
год назад
29 сен, 10:50
Агентство недвижимости
Суперагент
неделю назад
2 май, 12:38
Собственник
ID 69829260
два дня назад
12 май, 12:19
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
13 май, 20:57
Ещё фото
Собственник
ID 84032679
Документы проверены
Посмотреть все объекты
вчера
вчера, 22:40
  • ✓ Ищете объявления о продаже или покупке 1-комнатных квартир во вторичке или новостройке?
  • ✓ В базе объявлений Циан 11 1-комнатных квартир на шоссе Сысольское в городе Сыктывкар.
  • ✓ Чтобы купить или продать недвижимость на вторичном или первичном рынке, используйте удобную форму поиска, фильтры и быстрые ссылки.
🔷 Средняя цена продажи:5 млн ₽;
🔷 Средняя рыночная цена за м2:123,8 тыс. ₽/м²;
🔷 Минимальная стоимость жилья:4,1 млн ₽;
🔷 Самый дорогой объект:6,3 млн ₽.
  • ✅ Минимальная площадь: 28,6 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 50,5 м²

Скачать, актуальные на 2023 год, шаблоны типовых документов:

Если решили воспользоваться услугами риелтора, то вам могут также пригодиться:

Используя типовой шаблон документа, помните, что он не может отражать всех нюансов и конкретных особенностей ваших договоренностей с контрагентом.