Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

1-комнатные квартиры (вторичка) в жилом комплексе ЮЖК «Ю»

Актуальные предложения о продаже квартир в ЖК Ю. ЖК находится по адресу Республика Коми, Сыктывкар, Сысольское шоссе, 84: цены, фото, описание объектов, информация о застройщике СКАТ, расчет ипотеки, подписка на свежие объявления.
Республика Коми, Сыктывкар, Сысольское шоссе, 84
Застройщик

СКАТ

Сдача комплексаСдан
Статус помещенийКвартиры
Найдено 3 объявления

Рекомендуем посмотреть

Агентство недвижимости
Документы проверены
неделю назад
29 апр, 11:09
Агентство недвижимости
Документы проверены
2 часа назад
сегодня, 18:25
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 10:40
Похожие квартиры в других ЖК

Дополнительные предложения по вашему запросу

Агентство недвижимости
Суперагент
три дня назад
7 май, 21:53
Риелтор
ID 45556842
пять дней назад
6 май, 15:36
Агентство недвижимости
Документы проверены
три дня назад
8 май, 15:24
Удобно искать квартиру с Циан-помощником

Напишите ему, какая квартира нужна, и выбирайте только из подходящих вариантов

Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 17:27
Агентство недвижимости
Документы проверены
неделю назад
4 май, 09:46
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 15:25
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 17:27
ID 97889097
Документы проверены
три дня назад
8 май, 19:00
Документы проверены
неделю назад
1 май, 08:11
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 22:25
Агентство недвижимости
Документы проверены
9 часов назад
сегодня, 11:25
Агентство недвижимости
Документы проверены
неделю назад
30 апр, 16:16
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 13:40
Агентство недвижимости
Документы проверены
9 часов назад
сегодня, 11:25
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 11:40
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 12:25
Агентство недвижимости
Суперагент
месяц назад
6 апр, 14:13
Документы проверены
неделю назад
4 май, 17:02
Собственник
ID 141164907
четыре дня назад
7 май, 13:15
Риелтор
ID 129171703
Документы проверены
неделю назад
4 май, 14:16
Агентство недвижимости
Документы проверены
2 часа назад
сегодня, 18:26
Собственник
ID 138946495
Документы проверены
неделю назад
4 май, 11:50
Полезное от Циан.ЖурналаЦиан Журнал
  • ✓ Ищете объявления о продаже 1-комнатных квартир в Сыктывкаре?
  • ✓ В базе Циан 3 1-комнатных квартир (вторичка) в жк Ю в Сыктывкаре
🔷 Средняя цена продажи:6 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:123,8 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:4,3 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:6,2 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 29 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 50,5 м²