2 600 000 ₽
70 081 ₽/м²
Продается квартира по адресу проспект Бумажников, 30, на 9 этаже девятиэтажного кирпичного дома. Площадь 37.1 кв.м., в хорошем состоянии. С/у раздельный,стоят счетчики воды, заменены смесители. Хорошие соседи, имеется место для хранения колясок, велосипедов. .Уборка подъезда проводится ежедневно. Дом расположен в отличном районе Эжвы: рядом автобусные остановки, магазины, д/сад, школа, поликлиника, лыжная база, торговый двор. Новая детская и спортивная площадки - все в шаговой доступности. Показы по договоренности!
Арт. 132370687