Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Продажа двухкомнатных квартир на улице Социалистическая в городе Ухта от 3,6 млн руб.

Найдено 1 объявление
Собственник
ID 117218733
Документы проверены
год назад
4 фев, 11:06

Дополнительные предложения по вашему запросу

Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
15 май, 12:17
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
15 май, 17:43
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
15 май, 12:51
Подберём и поможем купить квартиру в новостройке. Бесплатно!
Найдём тот самый вариант под ваш бюджет
Собственник
ID 132108378
два дня назад
14 май, 17:09
Собственник
ID 100851972
Документы проверены
пять дней назад
11 май, 09:37
Риелтор
Суперагент
два дня назад
14 май, 06:15
Агентство недвижимости
Документы проверены
два дня назад
14 май, 11:46
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
15 май, 21:22
Агентство недвижимости
Суперагент
3 недели назад
24 апр, 13:06
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
15 май, 09:46
Собственник
ID 134530525
вчера
15 май, 05:27
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
15 май, 11:55
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 15:10
Агентство недвижимости
Документы проверены
два дня назад
14 май, 21:25
Агентство недвижимости
Суперагент
2 недели назад
2 май, 12:38
ID 97889097
Документы проверены
вчера
15 май, 08:10
Собственник
ID 138236526
пять дней назад
11 май, 13:16
Риелтор
ID 135312834
Документы проверены
неделю назад
8 май, 11:44
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 12:40
Собственник
ID 43786844
три дня назад
14 май, 00:02
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 20:40
Собственник
ID 120982275
2 недели назад
30 апр, 11:13
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
15 май, 10:55
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
15 май, 19:40
  • ✓ Ищете объявления о продаже или покупке 2-комнатных квартир во вторичке или новостройке?
  • ✓ В базе объявлений Циан 1 2-комнатных квартир на улице Социалистическая в городе Ухта.
  • ✓ Чтобы купить или продать недвижимость на вторичном или первичном рынке, используйте удобную форму поиска, фильтры и быстрые ссылки.
🔷 Средняя цена продажи:3,6 млн ₽;
🔷 Средняя рыночная цена за м2:76,4 тыс. ₽/м²;
🔷 Минимальная стоимость жилья:3,6 млн ₽;
🔷 Самый дорогой объект:3,6 млн ₽.
  • ✅ Минимальная площадь: 47,1 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 47,1 м²

Скачать, актуальные на 2023 год, шаблоны типовых документов:

Если решили воспользоваться услугами риелтора, то вам могут также пригодиться:

Используя типовой шаблон документа, помните, что он не может отражать всех нюансов и конкретных особенностей ваших договоренностей с контрагентом.