Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Купить 2-комнатную квартиру рядом со школой на проспекте Космонавтов в городе Ухта

Найдено 1 объявление

Рекомендуем посмотреть

Собственник
ID 112237671
два дня назад
12 май, 23:00

Дополнительные предложения по вашему запросу

Риелтор
Суперагент
вчера
13 май, 18:44
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
13 май, 15:51
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
13 май, 10:42
Удобно искать квартиру с Циан-помощником

Напишите ему, какая квартира нужна, и выбирайте только из подходящих вариантов

Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
13 май, 14:51
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
13 май, 15:51
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
13 май, 14:52
Собственник
ID 72653934
два дня назад
12 май, 19:18
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 21:55
Агентство недвижимости
Суперагент
2 недели назад
24 апр, 13:06
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 16:24
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
13 май, 06:26
Собственник
ID 100851972
Документы проверены
три дня назад
11 май, 09:37
ID 97889097
Документы проверены
шесть дней назад
8 май, 19:00
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 23:55
Собственник
ID 134530525
три дня назад
11 май, 10:18
Агентство недвижимости
Документы проверены
2 недели назад
29 апр, 11:03
Риелтор
ID 135312834
Документы проверены
шесть дней назад
8 май, 11:44
Агентство недвижимости
Суперагент
четыре дня назад
10 май, 11:52
Собственник
ID 138236526
три дня назад
11 май, 13:16
Агентство недвижимости
Суперагент
неделю назад
2 май, 12:38
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
13 май, 11:40
Агентство недвижимости
Документы проверены
неделю назад
1 май, 09:49
Документы проверены
2 недели назад
27 апр, 08:20
По субъектам области
  • ✓ Ищете объявления о продаже 2-комнатных квартир на проспекте Космонавтов в городе Ухта?
  • ✓ В базе Циан 1 2-комнатных квартир возле школы на проспекте Космонавтов в городе Ухта
🔷 Средняя цена продажи:3,9 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:95,8 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:3,9 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:3,9 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 40,7 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 40,7 м²