Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

2-комнатные квартиры в жилом комплексе ОрбитаЖК «Орбита»

Актуальные предложения о продаже квартир в ЖК Орбита. ЖК находится по адресу Республика Коми, Сыктывкар, район Орбита, улица Лыткина, 31: цены, фото, описание объектов, информация о застройщике КС Альфа, расчет ипотеки, подписка на свежие объявления.
Республика Коми, Сыктывкар, район Орбита, улица Лыткина, 31
Застройщик

КС Альфа

Сдача комплексаСдан
Статус помещенийКвартиры
Найдено 4 объявления
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 17:27
Агентство недвижимости
Документы проверены
6 часов назад
сегодня, 13:56
Агентство недвижимости
Документы проверены
15 минут назад
сегодня, 20:02
Похожие квартиры в других ЖК

Дополнительные предложения по вашему запросу

Агентство недвижимости
Суперагент
три дня назад
7 май, 21:53
Первичная продажа
Застройщик
Документы проверены
пять дней назад
6 май, 13:35
Агентство недвижимости
Суперагент
шесть дней назад
5 май, 16:45
Подберём и поможем купить квартиру в новостройке. Бесплатно!
Найдём тот самый вариант под ваш бюджет
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 23:25
Агентство недвижимости
Документы проверены
неделю назад
4 май, 09:46
Агентство недвижимости
Документы проверены
неделю назад
2 май, 13:43
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 15:25
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 13:25
ID 97889097
Документы проверены
три дня назад
8 май, 16:20
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 17:26
Агентство недвижимости
Документы проверены
6 часов назад
сегодня, 13:30
Агентство недвижимости
Документы проверены
8 часов назад
сегодня, 11:25
Первичная продажа
Застройщик
Документы проверены
месяц назад
19 мар, 13:37
Первичная продажа
Застройщик
Документы проверены
2 месяца назад
13 фев, 18:15
Агентство недвижимости
Документы проверены
7 часов назад
сегодня, 12:40
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 15:25
Агентство недвижимости
Документы проверены
8 часов назад
сегодня, 11:25
Агентство недвижимости
Суперагент
два дня назад
9 май, 13:51
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 11:52
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 16:10
Агентство недвижимости
Суперагент
месяц назад
6 апр, 14:13
Агентство недвижимости
Документы проверены
9 часов назад
сегодня, 11:10
Полезное от Циан.ЖурналаЦиан Журнал
  • ✓ Ищете объявления о продаже 2-комнатных квартир в Сыктывкаре?
  • ✓ В базе Циан 4 2-комнатных квартир в Сыктывкаре в ЖК Орбита

✓  Средняя цена продажи: 9,1 млн ₽ в Сыктывкаре

✓  Цена за м²: 146,7 тыс. ₽/м²

✓  Минимальная цена: 6,9 млн ₽, максимум: 9,3 млн ₽

  • ✓ Минимальная площадь: 47,3 м²
  • ✓ Самая большая площадь: 62 м²