Хотите жить в собственном доме на берегу живописной реки Ижма? Тогда это предложение для вас Основное: 2 этажа, площадь дома 162 м² Участок 16,5 соток — ровный, сухой, готов под любые идеи Площадь застройки 65,6 м² Электричество 380 В уже подключено Канализация проведена Утеплённый двойной пол Степень готовности объекта — 65%: вы сами решите, как доделать дом под себя СУПЕР-БОНУС — 150 м леса на строительство! Да-да, не шутка. На дом официально отпущено 150 кубов леса. Это экономия сотен тысяч рублей: стройматериалы — уже ваши. Государственные программы — сэкономьте по максимуму: Сельская ипотека — ставка от 0,1% до 3%, сумма до 6 млн ₽ (дом подходит под условия программы). Социальная выплата для сельской местности — до 70% стоимости жилья (для молодых и многодетных семей, работников АПК и соцсферы). Право на лес для строительства (в Коми реально выделяют до 300 м) — возможность пользоваться льготой и дальше, если вы подходите под категорию. Дополнительно: налоговые льготы и субсидии для жизни в сельской местности. Цена: 2 850 000 ₽ С учётом всех плюшек, льгот и леса — это предложение, которое обгоняет любое вторичное жильё в городе. Только звонки! Этот дом — для тех, кто ценит природу, свободу, поддержку государства и хочет вложиться не в стены, а в комфорт и будущее своей семьи.
Хороший замечательный домик для проживания как летом, а кто хочет так и зимой. Неподалеку расположена рыбная река Мезень, что идеально подходит для рыбаков, рядом с домом стоит колодец, в домев каждой комнате печки, в кухне печь с духовным шкафом-плитой, имеется две веранды с двумя погребами. Туалеты доме. Так же за домом на территории имеется две хоз. постройки
В деревне Визябож, 28 км до города, тихое и спокойное место. Новая баня 6*4. Душ кабина, скважина. В доме зимой тепло, летом прохладно. Кухня 15 кв м. Камеры видеонаблюдения. В деревне есть магазин, ФАП и школа в посёлке в 5 км. Школьный автобус забирает и привозит детей. Освещение улицы, от начала до конца.
Предлагаю приобрести уютную дачу в Эжвинском обществе "Надежда". Земельный участок в собственности, 10 соток, ровный, сделано межевание. На участке находится колодец на бетонных кольцах, дровяник, сарай и уличный туалет. Имеется также бревенчатая банька ( требуется замена пола). Есть летний домик с железной печкой. Проведено электричество, счетчик. Прекрасное место отдыха. Есть зеленая зона. Просмотр организую в любое время.
Милейшая дача в обжитом садоводстве в 20 км от города. Участок 7 соток окружён новым забором со всех сторон. Крайний у леса. Имеются три калитки для выхода в разные стороны и хозяйственные ворота. На участке расположены дом, баня, колодец, два сарая (один новый). Имеется свой огороженный кусочек леса с детской песочницей. Много взрослых плодовых кустов и деревьев (смородина, малина, калина, ирга, рябина и пр.). Вся земля под посадки перекопана вручную (фото актуальные от августа 2025г). Дом из бруса (комната и кухня) с летними пристройками- веранда и мансарда. Красивые резные наличники на всех окнах. Обшит внутри и снаружи вагонкой. Состояние жилое. План размещён в фото. Участок отмежеван. Право собственности на дом и участок оформлены. Один взрослый собственник. Готовы к быстрому выходу на сделку. Агентам без покупателей просьба не беспокоить. Надеемся на понимание.
Продается двухэтажный дом для круглогодичного проживания, расположенный в СОТ "Аэрофлот. Удобное расположение земельного участка, который находится в начале заезда в сообщество, позволяет дойти пешком до остановки, а так же быстро выехать в город на своём транспорте. Дом оформлен, как жилой, присвоен адрес! На первом этаже располагается: кухня гостиная, прихожая, туалет. На втором этаже: 2 спальни. Установлен умный дом и видеонаблюдение. Автономное отопление-газовый котел, камин, электрический котел. Стабилизатор напряжения, блок бесперебойного питания до 2х суток на : котел, ворота, видеонаблюдение, интернет. Вода из скважины, установлена система очистки воды - вода очень мягкая. На участке есть баня, также с отоплением от котла, парогенератор в парилке. Дровяник, стоянка, автоматические ворота. На участке плодовые и декоративные кустарники, высажены кедры. Все дорожки выложены брусчаткой. Мебель остается при продаже. Электроэнергия прямой договор с КЭСК. Код пользователя: 88759 Номер в базе: 3705923
Продается ДАЧА в м. Дырнос, в атмосферном СНТ Верба: -ДОМ: материал - бревно, пристройка из каркасной конструкции; общая площадь - 50 м2; отличная планировка с изолированными комнатами; по коммуникациям - газ (есть в населенном пункте), вода автономная от колодца (трубы заведены в дом), электричество (проведено), канализация (выгребная яма). -В доме выполнен косметический ремонт. -Мебель и техника частично остается. -Санузел с душевой кабиной. -В доме имеется водонагреватель и хорошая новая печь. -УЧАСТОК: общая площадь - 5.01 соток; категория земель - земли населенных пунктов; сухой, ровный и ухоженный; огражден. -На участке есть: НОВАЯ баня, хоз. постройка под инструмент, дрова и сарай. -На участке оборудовано парковочное место (обсыпано). -Уютный и тихий район. -Отличная транспортная доступность. -Хорошие подъезды к участку. -Удаленность от города: 10 минут на машине. -Без долгов и обременений. -Быстрый выход на сделку. -Подойдет любая форма расчета. Код пользователя: 106371 Номер в базе: 8537964
Код объекта: 1753051. Продаю дачу, ближнее общество в Сыктывкаре. Расположение: территория Дырносский, СНТ Ранчо. Асфальтированный подъезд обеспечивает удобный доступ круглый год. Площадь и планировка: участок площадью 6,9 соток. Участок ровный, сухой. Дом 1995 года строительства, площадь 42 квадратных метра, на ленточном фундаменте. Новая печь. Баня в хорошем состоянии, топится с раздевалки. Сарай новый для инвентаря. Много посадок: вишня, красная черемуха, ирга, смородина, малина, клубника. Но в тоже время есть зеленая зона для барбекю, бассейна, качелей. Дача дает возможность насладиться свежим воздухом, тишиной, на привлекательна для семей. Могу отправить видео по запросу. Мы гарантируем безопасную сделку и юридическую поддержку нашим клиентам. Поможем одобрить ипотеку с сниженной ставкой.
Продаётся просторный земельный участок для индивидуального жилищного строительства, его площадь составляет 10,5 соток. Вдоль участка проходит газ. На участке расположены старый ветхий дом и ветхая баня. Участок продаётся без обременений, подходит для использования в качестве залога при оформлении ипотеки. Xорошие подъeздныe пути. Все в собственности, межевание есть. Звоните, все подробности по телефону, на показ договоримся.
Продается ухоженная дача СНТ Парма 2, ., дом 6*6, 2 этажа. Подведена техническая вода в дом, канализация под кухонную мойку. В доме установлены окна ПВХ. Дом из бруса, обшит имитацией бруса. Участок 11 соток ровный, сухой, граничит с зеленой зоной. .Хорошие соседи. . Отдельное строение туалет/летний душ. . На участке 2 теплицы 4*3 м, парник 1*4 м., ленточный фундамент под баню 6*4м., отсыпанная парковка на участке, хорошие распашные ворота. Есть Скважина с технической водой. Освещение по участку. Дорожки отсыпаны щебнем. Игровые площадки для детей, газон, декоративные посадки. Грядки под овощи. Идеальное место для отдыха вдали от шума и дороги. Звоните за более подробной информацией. Показы по предварительной договоренности.
Код объекта: 1547028. Продаётся новый дом в Сыктывкаре Продаётся новый одноэтажный дом площадью 96,4 кв. м. Дом построен из дерева в 2024 году. Высота потолков — 3 метра. Имеется дизайнерский ремонт. В доме три комнаты площадью по 20 кв.м каждая и просторная кухня площадью 30 кв. м. Расположение дома идеально подойдёт тем, кто ценит комфорт и уют: он находится в тихом районе города Сыктывкара, но при этом всего в двух километрах от центра. Рядом с домом есть всё необходимое для комфортной жизни: магазины, школы, детские сады, аптеки и спортивные клубы. Мы гарантируем безопасную сделку и юридическую поддержку нашим клиентам. Поможем одобрить ипотеку с сниженной ставкой. Позвоните нам прямо сейчас, чтобы узнать больше!
В продаже большой дом 70,3 кв.м в с. Коса, ул Кирова 37/2. Дом 1982 года постройки, 3 комнаты и кухня, отлично подойдет для дружной семьи из нескольких человек. 1 взрослый собственник, без долгов и обременений. Все документы готовы, подходит в том числе и мат.капитал. Звоните и успевайте приобрести, пока в продаже!
Дачный участок площадью 9,9 соток расположен в СТ "Эжва" в непосредственной близости от леса, что обеспечивает полную приватность, тишину и чистый воздух. Ключевое преимущество — развитая инфраструктура участка. Помимо капитального одноэтажного дома с жилой мансардой, здесь присутствуют фундамент под будущую баню, металлический сарай для хранения инвентаря и уличный туалет. Центром отдыха станет просторная беседка со столом и скамейками. Для автомобиля оборудована парковка за надежными воротами. Участок отличается ухоженностью и продуманностью: выделены грядки под клубнику и землянику, высажены плодовые кустарники — малина, смородина, крыжовник, а также вишня и ирга. Имеется собственный колодец. Для семей с детьми обустроена игровая зона с песочницей и горкой, а также большое ровное поле для активных игр. Дом полностью готов к проживанию. На первом этаже расположены кухня и две комнаты, на утепленный чердак ведет деревянная лестница, где обустроена дополнительная светлая комната. В базовой комплектации остаются вся мебель, бытовая техника (холодильник, плита, микроволновая печь, телевизор с приставкой) и отопительная печь. Подведено электричество. Транспортная доступность высокая: автобусная остановка находится в 10 минутах неспешной ходьбы. Объект идеально подойдет для круглогодичного отдыха и ведения хозяйства. Показы по договоренности. Код пользователя: 189054 Номер в базе: 9771199
Предлагается к продаже жилой дом в Дырносских дачах, общество "Черёмушки".Назначение дома -" жилое", возможна регистрация(прописка). Круглогодичные подъездные пути до дома. Имеется колодец с питьевой водой. Окна пластиковые.Автобусная остановка в пяти минутах ходьбы. В обществе р круглый год работает магазин с товарами первой необходимости. Все вопросы по телефону.
Объект 16085. Продается жилой дом с пристройкой, двором, баней, погребицей, с земельным участком 26 соток в Холмогорском районе, МО "Матигорское", деревня Данилово. Свежий воздух и прекрасный вид всего в часе езды от Архангельска. Центральный водопровод заведен на участок, центральное отопление проведено в дом, есть возможность провести газ. Дом светлый, дoбротный, кpепкий, пострoeн из круглякa, но требуется замена нижнего венца. Печи убраны в связи с подключением центрального отопления (кирпич сохранен), поэтому площадь кухни и комнат увеличилась. Отличные подъездные пути, новые дорожное покрытие. Развитая инфраструктура: Верхне-Матигорская средняя школа, детский сад 30 Ромашка, Холмогорская центральная районная больница, сетевые магазины "Магнит" и "Пятерочка", Сбербанк.
Продается дача, Р. Коми, г. Сыктывкар, Эжвинский р- н, СНТ "Ромашка", Дом летний, для зимнего проживания не подходит. Участок 10сот, летний дом( каркас, фанера, утеплен), 2комнаты+ веранда. Колодец, скважина( со скважины вода проведена в дом и в душевую), беседка, душевая( утепленная, можно переделать под баню). Дровяник, сарай, яма, теплица, парник, видеокамера. Участок полностью разработан, много посадок, цветов.
Продается жилой дом в Морово СНТ Орбита. Дом двух этажный с балконом и террасой, второй этаж мансардный. Построен из бруса 150 мм, фундамент из винтовых свай. Пол снаружи утеплен, также как и стены дома. Туалет в доме, используется биотуалет. Отопление электрообогреватели и печь, сконструированная как для отопления жилой комнаты, так и для бани. В доме реализована система умный дом с видеонаблюдением, что позволяет прогревать дом до приезда до комфортных температур. Участок ровный, имеются посадки. На участке расположены также беседка, старый садовый домик, который используется как мастерская, сарай и дровенник. На участке есть колодец, который используется для полива и технических целей. Дорога к обществу и к участку зимой чистится, многие проживают в обществе круглый год. На участке снег чистим снегоуборщиком, очень удобно. СНТ Орбита самое новое в Морово и удачно расположено в стороне от суеты и других обществ. Участок на крайней линии общества, за участком лес и тишина. Идеальное место для отдыха. Дом зарегистрирован как жилой, возможна прописка.
Продается дом, статус Жилой, СНТ "Помидор-1 , СК Мырты-Ю! с пропиской!!! Земельный участок 10 соток, ровный, сухой, огорожен новым забором из профнастила. Произведено межевание участка. Проезд до участка круглый год, рядом соседи проживают постоянно. На земельном участке находится двухэтажный дом из бруса, на ленточном фундаменте. скважина 15 м - вода питьевая, баня, сарай, уличный туалет. В доме терраса, две комнаты на 1 этаже и одна комната на 2 этаже. Внутри дом обшит вагонкой, на окнах установлены стеклопакеты. Недалеко до автобусной остановки. Просмотры в удобное для Вас время. Очень срочно!!!
Предлагаю Вашему вниманию дачу в СНТ Весна (Максаковка 2). Участка 5,4 сотки, ровный, сухой, разработан. Посажены кусты черной и красной смородины, черноплодной рябины, малины, облепихи. Дом на ленточном фундаменте. 2 комнаты, вся мебель остается при продаже. Дом обшит вагонкой. На участке также имеется баня, беседка, скважина, зона отдыха для расположенного на нем мангала. Участок огорожен сеткой-рабицей. Один взрослый собственник. Документы готовы к продаже. Просмотры по договоренности. Дополнительно оплачиваются услуги агентства. Звоните! Отвечу на все интересующие вас вопросы! Код пользователя: 1231220747 Номер в базе: 3596189
🔷 Средняя цена продажи: | 3,6 млн руб. |
🔷 Средняя цена за м2: | 28,4 тыс. руб./м² |
🔷 Минимальная стоимость: | 2,8 млн руб. |
🔷 Самый дорогой объект: | 4,4 млн руб. |