Арт. 105851988 Продается Дача в Мыртыю СДТ "Речник", проезд-9, участок 149. На участке стоит дом с недоделанным вторым этажом, баня двухэтажная с комнатой на втором этаже, колодец с насосом-подача воды в дом и баню, туалет с сараем, Земля и дом в собственности. Дом 2005 г.п., баня 1993г.п.
Продам уютный просторный двухэтажный дом общей плошадью 100 кв.м. на беpeгу Bычeгды в Сыктывдинском районе, м.о Зеленец, д. Койтыбож. Дом расположен на разработанном участке площадью 17,5 соток. Дом каpкaсный, комбиниpoванный с cрубoм 2020 года постройки. Фундамент: ж/б плиты , винтовые cвaи, вода -скважина, туалет-септик. В доме пять комнат, благоустроен, подходит для круглогодичного проживания. На первом этаже расположены четыре комнаты, на втором-одна. Санузел совмещенный (ванна). В доме установлена система очистки воды (с обратным осмосом) кабинетного типа, имеется теплый пол. На участке также имеются хозпостройки: баня ,летняя кухня, сарай. Газ по границе участка. Дружелюбные соседи. Дом можно купить в ипотеку и за наличный расчет. В нашем офисе возможно подать заявку на ипотеку по двум документам. Повышенный процент одобряемости. Звоните, записывайтесь на просмотр!
Код пользователя: 122603
Номер в базе: 12902347 Продается дом в городском округе Ухте республики Коми.
Продается новый, только что построенный дом, в СТ "Ивушки" в Эжве. Дом планировали использовать для круглогодичного проживания и строили на совесть из качественных материалов.
Площадь дома 68 кв.м. (48 кв.м. жилая площадь и 20 кв.м. терраса), в доме организована одна изолированная комната, просторная кухня-гостиная, котельная, санузел. Дом утеплен эковатой и каменной ватой, снаружи обшит качественным сайдингом, внутри дома стены обшиты гипсокартоном. В доме сделан качественный ремонт, ванная комната облицована плиткой.
В доме уже установлен электрический котёл и в помещении поддерживается комфортная температура. Оборудование электрокотла с Wi-Fi и есть возможность дистанционного управления через умную колонку Алису.
Вода в дом заведена, подача воды из колодца (глубина 6 м.). Установлен септик, под септик канализация выведена на улицу.
Участок 5 соток, огорожен со стороны дороги забором. Подъезд к участку круглогодично чистится, рядом соседи живут круглый год.
В доме удобно будет жить всей семьей, можно оформить прописку. В 10 минутах езды на автомобиле продуктовые магазины, основная школа 34, прочие социально значимые объекты инфраструктуры, остановки общественного транспорта.
Так же эта локация удобна для сдачи дома в аренду посуточно или на долгий срок.
Показы по предварительной договоренности.
ПРИ НАЛИЧНОМ РАСЧЕТЕ ТОРГ!
Звоните, пишите!
Код пользователя: 1231220747
Номер в базе: 10450855 Купить дом в городском округе Ухте республики Коми.