Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Продажа квартир на улице ПМК в поселке Аджером в муниципальном образовании Пезмег от 700 тыс. руб.

Найдено 1 объявление

Рекомендуем посмотреть

Риелтор
ID 26431801
вчера
вчера, 17:21

Дополнительные предложения по вашему запросу

Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
13 май, 10:17
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
13 май, 14:51
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
13 май, 15:51
Бесплатно подберём и поможем купить любое жильё
Под сдачу, у работы, для жизни за городом
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
13 май, 14:52
Собственник
ID 141275243
пять дней назад
9 май, 20:00
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 21:55
Собственник
ID 141039956
два дня назад
12 май, 22:42
Агентство недвижимости
Суперагент
2 недели назад
24 апр, 13:06
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
13 май, 06:26
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
13 май, 18:10
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
13 май, 14:52
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
13 май, 11:25
ID 97889097
Документы проверены
шесть дней назад
8 май, 19:00
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 12:59
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 16:24
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 23:55
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 20:10
Агентство недвижимости
Документы проверены
2 недели назад
29 апр, 11:03
Риелтор
ID 135312834
Документы проверены
шесть дней назад
8 май, 11:44
Агентство недвижимости
Суперагент
месяц назад
6 апр, 14:13
Агентство недвижимости
Суперагент
четыре дня назад
10 май, 11:52
ID 19694594
Документы проверены
неделю назад
3 май, 09:07
Агентство недвижимости
Документы проверены
три дня назад
11 май, 15:35
  • ✓ Ищете объявления о продаже или покупке квартир во вторичке или новостройке?
  • ✓ В базе объявлений Циан 1 квартир на улице ПМК в поселке Аджером в муниципальном образовании Пезмег.
  • ✓ Чтобы купить или продать недвижимость на вторичном или первичном рынке, используйте удобную форму поиска, фильтры и быстрые ссылки.
🔷 Средняя цена продажи:700 тыс. ₽;
🔷 Средняя рыночная цена за м2:21,5 тыс. ₽/м²;
🔷 Минимальная стоимость жилья:700 тыс. ₽;
🔷 Самый дорогой объект:700 тыс. ₽.
  • ✅ Минимальная площадь: 32,6 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 32,6 м²

Скачать, актуальные на 2023 год, шаблоны типовых документов:

Если решили воспользоваться услугами риелтора, то вам могут также пригодиться:

Используя типовой шаблон документа, помните, что он не может отражать всех нюансов и конкретных особенностей ваших договоренностей с контрагентом.