Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Продажа квартир на улице Католикова в городе Сыктывкар от 8,4 млн руб.

Найдено 1 объявление
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 09:57

Дополнительные предложения по вашему запросу

Агентство недвижимости
Суперагент
2 недели назад
5 май, 16:45
Собственник
ID 140965935
3 недели назад
24 апр, 14:46
Помогите жителям Курской области
Узнайте, как поддержать людей, вынужденных оставить свои дома
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
21 май, 10:25
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 18:55
Агентство недвижимости
Документы проверены
неделю назад
15 май, 12:51
ID 97889097
Документы проверены
пять дней назад
17 май, 09:00
ID 53723205
вчера
21 май, 17:17
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 14:40
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 18:56
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 18:40
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 18:40
Собственник
ID 119930022
год назад
29 сен, 10:50
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 18:40
Агентство недвижимости
Суперагент
два дня назад
20 май, 09:34
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 18:55
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 21:25
Собственник
ID 51759426
3 месяца назад
2 фев, 10:54
Собственник
ID 112891132
неделю назад
15 май, 13:05
Риелтор
ID 26431801
неделю назад
15 май, 10:12
Агентство недвижимости
Суперагент
неделю назад
10 май, 11:52
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 18:55
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 18:40
  • ✓ Ищете объявления о продаже или покупке квартир во вторичке или новостройке?
  • ✓ В базе объявлений Циан 1 квартир на улице Католикова в городе Сыктывкар.
  • ✓ Чтобы купить или продать недвижимость на вторичном или первичном рынке, используйте удобную форму поиска, фильтры и быстрые ссылки.
🔷 Средняя цена продажи:8,4 млн ₽;
🔷 Средняя рыночная цена за м2:157,5 тыс. ₽/м²;
🔷 Минимальная стоимость жилья:8,4 млн ₽;
🔷 Самый дорогой объект:8,4 млн ₽.
  • ✅ Минимальная площадь: 53,6 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 53,6 м²

Скачать, актуальные на 2023 год, шаблоны типовых документов:

Если решили воспользоваться услугами риелтора, то вам могут также пригодиться:

Используя типовой шаблон документа, помните, что он не может отражать всех нюансов и конкретных особенностей ваших договоренностей с контрагентом.