Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Продажа квартир на улице Авиационная в поселке Дальний в городе Ухта от 1,4 млн руб.

Найдено 1 объявление
Риелтор
Документы проверены
шесть дней назад
4 май, 16:48

Дополнительные предложения по вашему запросу

Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 15:25
Собственник
ID 134404967
2 недели назад
26 апр, 12:49
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
9 май, 14:40
Отпуск не за горами
Направления для активного отдыха в России
Посмотреть
Риелтор
ID 73028130
3 недели назад
12 апр, 15:53
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 15:25
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 17:27
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 22:25
Собственник
ID 136840464
2 месяца назад
14 фев, 14:35
Собственник
ID 55663733
2 месяца назад
28 фев, 19:59
Собственник
ID 124349537
пять дней назад
5 май, 14:52
Агентство недвижимости
Документы проверены
два дня назад
8 май, 15:23
Риелтор
Суперагент
шесть дней назад
4 май, 17:02
Собственник
ID 139765151
месяц назад
9 апр, 12:21
Собственник
ID 141164907
три дня назад
7 май, 13:15
Риелтор
ID 129171703
Документы проверены
шесть дней назад
4 май, 14:16
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 16:10
Риелтор
Суперагент
четыре дня назад
6 май, 15:39
Собственник
ID 140965935
2 недели назад
24 апр, 14:46
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 12:55
Собственник
ID 71590962
неделю назад
29 апр, 03:06
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
9 май, 13:25
Риелтор
ID 26431801
2 недели назад
26 апр, 13:51
Собственник
ID 13401242
неделю назад
2 май, 12:12
Агентство недвижимости
Документы проверены
два дня назад
8 май, 12:46
Полезное от Циан.ЖурналаЦиан Журнал
  • ✓ Ищете объявления о продаже или покупке квартир во вторичке или новостройке?
  • ✓ В базе объявлений Циан 1 квартир на улице Авиационная в поселке Дальний в городе Ухта.
  • ✓ Чтобы купить или продать недвижимость на вторичном или первичном рынке, используйте удобную форму поиска, фильтры и быстрые ссылки.
🔷 Средняя цена продажи:1,4 млн ₽;
🔷 Средняя рыночная цена за м2:29,6 тыс. ₽/м²;
🔷 Минимальная стоимость жилья:1,4 млн ₽;
🔷 Самый дорогой объект:1,4 млн ₽.
  • ✅ Минимальная площадь: 47,3 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 47,3 м²

Скачать, актуальные на 2023 год, шаблоны типовых документов:

Если решили воспользоваться услугами риелтора, то вам могут также пригодиться:

Используя типовой шаблон документа, помните, что он не может отражать всех нюансов и конкретных особенностей ваших договоренностей с контрагентом.