Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
  • ✓ Ищете объявления о продаже помещений свободного назначения в Воркуте?
  • ✓ В базе Циан 1 помещений свободного назначения под аптеку в Воркуте
🔷 Средняя цена продажи:5,4 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:53,9 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:5,4 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:5,4 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 100 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 100 м²
Аптека
Проверьте, подходит ли место для вашего бизнеса
Получите аналитический отчёт по торговым площадям и помещениям свободного назначения
Найдено 1 объявление

Средняя цена в результатах поиска

5,39 млн  

Рекомендуем посмотреть

ВАШЕМУ ВНИМАНИЮ ПРЕДЛАГАЕТСЯ - ПОМЕЩЕНИЕ С АРЕНДАТОРАМИ ! (ГАБ) Готовый арендный бизнес - ПАССИВНЫЙ ДОХОД 100 000 руб. в месяц !!! ПСН (Помещение свободного назначения) ГОТОВЫЙ АРЕНДНЫЙ БИЗНЕС (ГАБ) от Собственника. цена указана за наличный расчёт (без торг...

Дополнительные предложения по вашему запросу

Продаётся помещение свободного назначения площадью 65.2 м2 (НА ФОТОГРАФИИ ВЫДЕЛЕНО РОЗОВЫМ) ,расположенное по адресу : ул.Мира д.4,цокольный этаж. Подходит для любого вида деятельности:офис,магазин,салон,склад и тд. Для получения подробной информации и организаци...

  • Включая НДС 5 572 131 руб.
  • 18 133 руб. за м2
Продаётся коммерческая недвижимость — часть отдельно стоящего 4-х этажного здания, общей площадью 1704,1 кв. м. Здание расположено на первой линии домов по ул. Зверева. Имеется парковка. Объект подключен ко всем коммуникациям: электричество, отопление, водоснаб...
Предлагаем к продаже нежилое помещение, расположенное в центре города по адресу: пр. Ленинградский, дом 24. Площадь 77 кв.м. Помещение под ремонт. В центре большой зал, отдельная комната. Имеются складские помещения, ванная, туалет, кухня. Удобно для ведения мно...

  • Включая НДС 1 404 754 руб.
  • 108 194 руб. за м2
Продам помещение в центре города, в данный момент используется, как студия.
Продается помещение свободного назначения, расположенное в центре города на территории НЗКПД (за зданием соц. защиты). Площадь 150 кв.м. Отдельный вход, изолированные комнаты, подвал. Помещение требует вложений. Имеется возможность провести электричество, отопл...
Предлагаем к продаже нежилое помещение, расположенное в центре города по адресу: ул. Зверева, дом 46. Площадь 73,3 кв.м. Помещение в хорошем состоянии, с ремонтом. Установлены пластиковые окна, биметаллические радиаторы, межкомнатные двери. Стены ровные, потолк...
Продам павилион,в собственности, можете вложиться за небольшие деньги и сдавать в аренду.
Продаётся готовый арендный бизнес. Сетевой арендатор КБ продажа от собственника аренда до 2037 года. Коммунальные услуги полностью оплачивает арендатор!
Продаётся коммерческое недвижимость в жилом доме. Два входа. Светлая, тёплая, проведено космический ремонт. Есть парковка . Хорошо видно с перекрёстка дороги. Рядом Втб банк. Рядом строится новостройка.
Продается коммерческая недвижимость с высоким потенциалом развития вашего бизнеса! Предлагаем вашему вниманию современное здание площадью 380 кв.м, расположенное на земельном участке размером 11 соток. Это идеальное решение для тех, кто ищет просторные помещения...
продается парикмахерская в центре города с отдельным входом
Коммерческая недвижимость 56.6 квадратов, деловой центр Ямал Без торга

  • Включая НДС 3 554 262 руб.
  • 196 687 руб. за м2
Помещение свободного назначения на 1 этаже, общая площадь 100.21 кв.м., без отделки. Стоимость помещения 19,710,000 руб., цена за кв.м 196,686 руб. Во всех помещениях улучшенная черновая отделка. Квартал будет расположен в микрорайоне Славянский на пересече...

  • Включая НДС 3 974 101 руб.
  • 155 648 руб. за м2
Помещение свободного назначения на 1 этаже, общая площадь 141.59 кв.м., без отделки. Стоимость помещения 22,038,200 руб., цена за кв.м 155,647 руб. Во всех помещениях улучшенная черновая отделка. Квартал будет расположен в микрорайоне Славянский на пересече...

  • Включая НДС 95 364 руб.
  • 16 842 руб. за м2
Аукцион
Данные получены с сайта ГИС Торги. Нежилое помещение, общая площадь 31,4 кв.м, адрес объекта: Республика Коми, г. Усинск, ул. Мира, д. 11, кадастровый номер 11:15:0102005:2668

  • Своб. назнач.
  • ул. Маяковского
  • 160 – 240 м² от
    24 000 000 ₽
    • Доступно 400 м²
    • 2 этажа
    • УСН
    • от 150 000 ₽/м²
    2 этаж
    Своб. назнач.
    24 000 000 ₽
    1 этаж
    Своб. назнач.
    48 000 000 ₽

    • Включая НДС 1 298 360 руб.
    • 73 171 руб. за м2
    Залоговая недвижимость
    Аукцион
    Продается нежилое помещение, общей площадью 98,4 кв.м., расположена на первом этаже пятиэтажного жилого дома. В помещении 5 комнат с окнами + 1 операционный блок. В шаговой доступности магазины, поликлиника, больница, колледж. В помещении сделан ремонт. Кoммун...

    • Включая НДС 1 696 939 руб.
    • 10 097 руб. за м2
    Продается комплекс объектов в г. Надым составе: - здание ретранслятора общей площадью 629,2 кв. м, этажность 2, - техническое здание общей площадью 187,9 кв. м, этажность 1, - гараж общей площадью 114,9 кв. м, этажность 1. Земельный участок 4 900 кв. м. со множ...
    Продам или сдам помещение. Сейчас располагается успешная стоматология. Проходне,проездное место,рядом городская поликлиника,остановка общественного транспорта.

    • Включая НДС 1 352 459 руб.
    • 150 000 руб. за м2