Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
  • ✓ Ищете объявления о продаже помещений свободного назначения в Воркуте?
  • ✓ В базе Циан 1 помещений свободного назначения под рабочее место в Воркуте
🔷 Средняя цена продажи:5,4 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:53,9 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:5,4 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:5,4 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 100 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 100 м²
Рабочeе место
Проверьте, подходит ли место для вашего бизнеса
Получите аналитический отчёт по торговым площадям и помещениям свободного назначения
Найдено 1 объявление
ВАШЕМУ ВНИМАНИЮ ПРЕДЛАГАЕТСЯ - ПОМЕЩЕНИЕ С АРЕНДАТОРАМИ ! (ГАБ) Готовый арендный бизнес - ПАССИВНЫЙ ДОХОД 100 000 руб. в месяц !!! ПСН (Помещение свободного назначения) ГОТОВЫЙ АРЕНДНЫЙ БИЗНЕС (ГАБ) от Собственника. цена указана за наличный расчёт (без торг...

Дополнительные предложения по вашему запросу

  • Включая НДС 27 049 180 руб.
  • 77 129 руб. за м2
Объект имеет отдельный вход со двора. Объект находится в спокойном отдаленном место, отлично подходит для проживания и проведения комплекса необходимых производственных работ, в том числе перевахтовка сотрудников работающих на предприятиях вахтовым методом по уча...
Продается помещение свободного назначения 430 кв.м., 957 кв.м земли. все в собственности. Сниженая кадастровая стоимость. А так же есть арендаторы. Можно под любой вид деятельности. Свет мощность 50Кв. Большая стоянка.

  • Включая НДС 1 352 руб.
  • 521 руб. за м2
Аукцион
Данные получены с сайта ГИС Торги. Нежилое помещение, общая площадь 14,4 кв.м, этаж 1, номера на поэтажном плане А III (1), адрес объекта: Республика Коми, г. Усинск, ул. Парковая, д. 13а, кадастровый номер 11:15:0102012:2766

  • Включая НДС 1 118 руб.
  • 521 руб. за м2
Аукцион
Данные получены с сайта ГИС Торги. Нежилое помещение, этаж 1, номер на поэтажном плане А I, общая площадь 11,9 кв.м., этаж 1, номера на поэтажном плане А-IV ( 29), адрес объекта: Республика Коми, г. Усинск, ул. Парковая, д. 18, кадастровый номер 11:15:0102011:1...
Предлагаем к продаже нежилое помещение, расположенное в центре города по адресу: пр. Ленинградский, дом 24. Площадь 77 кв.м. Помещение под ремонт. В центре большой зал, отдельная комната. Имеются складские помещения, ванная, туалет, кухня. Удобно для ведения мно...
Предлагается к продаже нежилое помещение свободного назначения расположенное в жилой зоне города Новый Уренгой. Общая площадь помещения составляет 1341 кв.м. Есть место для осуществления парковки, погрузочно разгрузочных работ, отличное месторасположение объекта...

  • Включая НДС 126 229 руб.
  • 11 024 руб. за м2
Продается коммерческой помещение (без ремонта) по адресу: ЯНАО, Пуровский район, г. Тарко-Сале, мкр. Пуровск, ул. 27 Съезда КПСС, д. 6А (здание вокзала). Реальная площадь около 80 кв.м. Имеется 3 отдельных входа, основным является боковой вход. Помещение ранее и...

  • Включая НДС 811 475 руб.
  • 45 639 руб. за м2
Помещение подойдет под магазин или офис.

  • Включая НДС 1 839 344 руб.
  • 57 303 руб. за м2
Продается помещение под производство, склад или продуктовый цех, здание — действующий продуктовый магазин, сдается группе магазинов Красное и Белое. Подходит для коммерческого направления как - Продуктовый магазин (продолжение текущего бизнеса с расширением ассо...

  • Включая НДС 2 704 руб.
  • 85 руб. за м2
Аукцион
Данные получены с сайта ГИС Торги. Нежилые помещения, общая площадь 176 кв.м, этаж цокольный, номера на поэтажном плане А I (5 - 18), адрес объекта: Республика Коми, г. Усинск, ул. Парковая, д. 13а, кадастровый номер 11:15:0102012:3356

  • Включая НДС 2 560 руб.
  • 121 руб. за м2
Аукцион
Данные получены с сайта ГИС Торги. Помещение, общая площадь 117,5 кв.м, этаж цокольный этаж, адрес объекта: Республика Коми, г. Усинск, ул. Парковая, д. 13а, пом. Н-4, кадастровый номер 11:15:0102012:3125

  • Включая НДС 3 554 262 руб.
  • 196 687 руб. за м2
Помещение свободного назначения на 1 этаже, общая площадь 100.21 кв.м., без отделки. Стоимость помещения 19,710,000 руб., цена за кв.м 196,686 руб. Во всех помещениях улучшенная черновая отделка. Квартал будет расположен в микрорайоне Славянский на пересече...

  • Включая НДС 3 974 101 руб.
  • 155 648 руб. за м2
Помещение свободного назначения на 1 этаже, общая площадь 141.59 кв.м., без отделки. Стоимость помещения 22,038,200 руб., цена за кв.м 155,647 руб. Во всех помещениях улучшенная черновая отделка. Квартал будет расположен в микрорайоне Славянский на пересече...

  • Включая НДС 2 163 934 руб.
  • 41 422 руб. за м2
Продается нежилое помещение (весь первый этаж). Первый этаж выполнен в капитальном исполнении. Вы можете сделать ремонт и перепланировку по своему усмотрению. Кроме отдельного главного входа, предусмотрен также отдельный вход с зоной погрузки-выгрузки и пожарный...

  • Включая НДС 1 803 278 руб.
  • 99 010 руб. за м2
Продам или сдам в аренду презентабельный салон красоты, с отличным ремонтом и со всем необходимым оборудованием. Под сдачу рассмотрим любую сферу услуг. Торг уместен.

  • Включая НДС 2 019 руб.
  • 312 руб. за м2
Аукцион
Данные получены с сайта ГИС Торги. Нежилые помещения, общая площадь 35,9 кв.м, этаж 1, номера на поэтажном плане А-V (26,41), адрес объекта: Республика Коми, г. Усинск, ул. Парковая, д. 9/1, кадастровый номер 11:15:0102012:2660

  • Включая НДС 1 316 руб.
  • 415 руб. за м2
Аукцион
Данные получены с сайта ГИС Торги. Нежилое помещение, этаж 1, номера на поэтажном плане А-IV ( 29), площадью 17,6 кв.м., адрес объекта: Республика Коми, г. Усинск, ул. Парковая, д. 9/1, кадастровый номер 11:15:0102012:2850
Аукцион
Данные получены с сайта ГИС Торги. (95-04-25) Нежилое помещение общей площадью 24,60 кв,м., расположенное по адресу: Республика Коми, г. Печора, ул. Социалистическая, д. 74, пом. Н-7, кадастровый номер: 11:12:1701003:2800, вид права: собственность. Имеется обреме...

  • Включая НДС 577 049 руб.
  • 64 000 руб. за м2
Помещение подходит под разные виды бизнеса. Пожалуйста, задавайте интерессующие Вас вопросы, в вечернее время, я могу отвечать не всегда сразу.

  • Своб. назнач.
  • Интернациональная ул.
  • 283,5 – 286,1 м² от
    4 500 000 ₽
    • Доступно 570 м²
    • 1 этаж
    • Без НДС
    • от 15 729 ₽/м²
    1 этаж
    Своб. назнач.
    4 500 000 ₽
    1 этаж
    Своб. назнач.
    7 500 000 ₽
      Соседний район