


Земли населенных пунктов под Ижс на праве собственности. Газ, Электричество, водопровод все рядом, можно подключаться. 10 км от п. Зониха до старого моста г. Киров, менее 2 км дорога асфальт и щебень. Всего 9 участков площадью от 10 до 29 соток на плане видно. Участки ровные, на высоком месте. Рядом лес. Отличное место для Вашего дома рядом с городом! Возможен торг.

РАСПРОДАЖА!!! Земельные участки под ИЖС от собственника, электричество, газ, дорога круглый год, ходит автобус от Кирова. д.Сунцовы - до реки Вятка 200 метров, 12км от Кирова. д.Запиваловы - 1 км. от Шихово. д.Моргуновы - 5 км от Порошино. д.Головизнины - 5 км. от Порошино. От 3 тыс. сотка, торг, обмен, рассрочка. По всем вопросам - звоните!
Большой выбор материалов и видов домов от надёжных строительных компаний

Отдам По Приемлимой Цене Земельный Участок Под Ижс,15 Сот. +2сот В Подарок, На Живописном Берегу р. Вятки. Отличный Отдых, Прекрасная Природа, Чистый Воздух, Рыбалка. Есть Возможность Провести Электричество- Столб На Участке, Водопровод Проходит Под Участком, Хорошая Дорога. Начал Строить Забор! Готовы Документы На Строительство Дома До 2026 года. Недорого! Скоро Будет Подведён Газ! Возможен обмен на стройматериалы- Доска, арматура, пеноблоки, Бетон! Обмен на Авто- иномарки с моей доплатой!



Продаю участок. На участке:не достроенный дом из мощных брёвен 8.6 х8. 6,баня 3х6.5,сарай с курятником и выгулом 6х5,старый дачный домик, колодец 6м.на заезде 2-е жб трубы по 5.5 м.на проезде заменяны(силами жителей проезда)все Эл.опоры и линия Эл.передач 380 вольт. Проезд отсыпан, кирпичный боем, пгсом.... Проведено межевание, кадастровый номер 11:04:6102001:436. Дом строился согласно нормам и предписаниям СНиПов и ГОСТов. Не будет проблем с пропиской. На проезде есть прописаные в своих домах. По дому проведина внутренняя, скрытая, качественная проводка. Проживаю здесь же, посмотреть можно в любое время. С реальным покупателем по цене можем поталкаться. Продам загородную недвижимость в селе Визинга республики Коми.



Участок с кадастровым номером 43:30:390920:52 продаю. Это идеальное место для бизнеса связанного с эко-туризмом или для строительства дачного дома. Райское место для тихой спокойной жизни. Участок ровный с аллеей из взрослых деревьев сосна и береза. На территории сделана купель с чистейшей проточной водой ( лесной ручей, приток реки Никульчинка). По периметру забор, электричество на столбе 15квт, скважина, есть железобетонный ленточный на буронабивных сваях фундамент под дом, с ж/б плитой под русскую печь внутри. Рассмотрю варианты обмена на жильё в Кирове или авто. Купить загородную недвижимость в селе Визинга республики Коми.



Продается земельный участок 15 соток в Лозыме. Категория земель: Земли поселений (земли населенных пунктов) для ведения личного подсобного хозяйства. Участок в собственност. В 200-300 метрах от участка стоит здание администрации Лозыма, дом культуры, продуктовые магазины, автобусная остановка. На соседних участах построены добротные дома, в которых проживают люди круглых год. Заезд на участок есть, дорога чистится круглый год. Документы готовы к сделке, межевание проведено. Лозым - прекрасное место для отдыха и жизни, недалеко от города (25 минут на машине). Чистый воздух, лес, ягоды-грибы, красивая природа - все это вы найдете здесь. Код пользователя: 1231220747 Номер в базе: 3636829 Продается загородная недвижимость в селе Визинга республики Коми.



Предлагается к продаже, раскорчеванный участок в городе Сыктывкаре, микрорайон Емваль. Общей площадью 12,7 соток (ИЖС). Рядом есть столб с электричеством, газ. В следующем году будет асфальтированная дорога с освещением. Оформлен в собственность, есть межевание, подходит под ипотеку. Удобный заезд с двух сторон: со стороны Октябрьского проспекта и с центрального заезда. Живописное место в экологически чистом районе. Звоните прямо сейчас! Организуем показ в удобное для вас время. Код пользователя: 45769 Номер в базе: 3575476 Загородная недвижимость в селе Визинга республики Коми.


Продам земельный участок 12 сот под строительство в Коттеджном пocелке "Mельница" нaхoдитcя д.Осинцы на ул. Зеленая, главная улица, в конце участка лесная посадка очень уютно и красиво. Электричество, газ проведено по улице. До Кирова 20 км., до Слободской 19 км. Поэтому многие живут постоянно, рядом с городом, красивые и тихие места. Категория земли-Для индивидуального жилищного строительства (ИЖС) ни как у некоторых категория земли-СНТ. Участок ровный, прямоугольной формы, не в низине, исключена возможность подтопления. Коттеджный поселок активно застраивается, во круг участка есть соседи. Подъезд круглый год. Собственник. Кадастровый номер: 43:30:380412:230.



Новая локация! Продается участок в районе 13 километра. Большой массив, Категория земель: земли населенных пунктов. Виды разрешенного использования: индивидуальное жилое строительство. Участок ровный, есть деревья. Дорога до массива асфальт, заезд на массив отсыпан ПГС. Район попадает под грядущую газификацию, заявки на электричество поданы. Совсем другая атмосфера нежели в городе, другая растительность и воздух. Стоит съездить и посмотреть, чтобы понять и впечатлиться. Внимание! Авито иногда криво выводит локацию, въезд на массив находится прямо с 13го километра. Код пользователя: 77279 Номер в базе: 3664131


Арт. 102996307 Продается земельный участок в д. Шихово Слободского р-на, в коттеджном комплексе "Акварель", в 12 км от города Кирова. Возможна семейная ипотека на строительство жилого дома 6%. Уникальная природная зона рядом с Пантелеевским прудом. Площадь участка 10 соток, под ИЖС. Участок ровный и сухой, правильной прямоугольной формы. Застройка в данном кадастровом квартале завершена, остался только один этот участок! В непосредственной близости к участку есть газораспределительная станция и электричество. Дорога до участка в щебне, начато строительство внутрипоселковых дорог в твердом исполнении. В шаговой доступности продовольственные магазины, школа, входящая в ТОП-10 школ по Кировской области, детский сад, аптека, фельдшерский пункт, кафе, дом культуры, а так же остановка общественного транспорта. Собственники взрослые, быстрый выход на сделку.






**Продается уютный земельный участок с домиком в черте города** снт Патриарх (р-н.Оцм) - Площадь: 5сот. КН 43:40:021249:174 - Расположение: городская черта, удобная транспортная доступность. - **Дом:** крепкий, ухоженный, с колодцем. эл.во круглогодично, плодородная почва. - Насаждения: Много яблонь (разные сорта), кусты малины, 3 теплицы (под овощи, зелень или цветы), обилие цветов участок прямоугольной формы. Отличный вариант для жизни, отдыха или агробизнеса!






ПРОДАЖА участка с баней в живописном местечке Дырнос!!! Участок вдоль центрального проезда, что создает удобства в любое время года, всегда чистят проезд. Есть скважина. Проведен и подключен свет. Летом 2025 года сделали забор из профнастила, с двух сторон (центральная и сторона проезда), делали все качественно. Баню поставили в декабре 2024, размер 7 на 2.3, она модульная, брус профилированный. В бане имеется комната отдыха, моечная и парная. на участке посажены: ирга, черноплодная рябина, крыжовник и смородина, сирень, рябина и ели. получено разрешение на строительство дома. С этим документом вы можете обратиться в лесничество и получить 150 кубов леса. Продажа в связи с покупкой недвижимости в другом регионе. планируется ремонт дороги и газификация. запись на просмотр открыта! звоните, покажем с удовольствием!



Продаю дачу, конечная остановка авт. 33, 15. Земли населённых пунктов, снт Берёзка. На участке есть утеплённая бытовка 18 кв.м., с пластиковыми окнами и 2 металлическими дверями, электричество подведено. Земля не обработана. Рядом лес, пруд, детский лагерь Луч. Зимой дорогу чистят почти до самого участка.



Продается участок ИЖС под строительство в с. Выльгорт - 10.2 сотки: - Расположение: с. Выльгорт, ул. Сысольское шоссе. - По коммуникациям: газ - рядом, вода - нужна скважина, электричество - столб рядом, канализация - нужен септик или станция очистки. - Инфраструктура: все основное для жизни в пешей доступности. - Хорошие подъезды к участку. - Документы готовы к сделке! - Подойдет любая форма расчета. Звоните и задавайте ваши вопросы 24/7! Записывайтесь на просмотр! Код пользователя: 106371 Номер в базе: 12312063



Код объекта: 1728935. Продается земельный участок площадью 5 соток Предлагаем вашему вниманию уникальную возможность приобрести земельный участок общей площадью 5 соток, предназначенный для садоводства и огородничества. Этот участок станет идеальным местом для дачного отдыха и ведения приусадебного хозяйства. Основные характеристики: - Площадь: 5 соток — достаточное пространство для посадки овощей, фруктов и создания уютного садового уголка. - Состояние: Земля плодоносная и тщательно ухоженная, что позволяет сразу начать работу. Условия и удобства: - Экологичное расположение: Участок находится в тихом и экологически чистом районе д. Морово, СНТ "Космос", что обеспечивает спокойную атмосферу для отдыха и работы. - Транспортная доступность: Всего в 5 минутах ходьбы находится остановка общественного транспорта, что обеспечивает удобный доступ в город. Коммуникации и постройки: - Колодец и скважина: Участок снабжен колодцем и скважиной, обеспечивающими постоянный доступ к воде. - Теплица: Имеется теплица для выращивания культур в комфортных условиях. - Хозпостройка: Есть хозяйственная постройка для хранения инвентаря, а также туалет. - Домик: На участке расположен домик, который можно использовать для временного проживания. Заключение: Это отличный вариант для тех, кто хочет наслаждаться природой и заниматься садоводством. Фото участка и других построек предоставлю по запросу. Для получения дополнительной информации или организации просмотра, пожалуйста, звоните!



Арт. 72883664 Продается большой участок 24 сотки для строительства дачного дома недалеко от Сыктывкара в живописном местечке д.Граддор, что в 30 км от города по Нювчимской трассе. Участок сухой, немного с уклоном, расположен внутри поселка на центральной улице в сторону старинной деревянной часовни. Межевание сделано. Никаких ветхих строений на участке нет- можно сразу строиться. Электричество - столбы рядом с участком есть. Водоснабжение - колодец рядом с участком. Газ - поселок газифицирован, Земля на участке плодородная, борщевика нет, есть кусты малины с крупными ягодами. Сама деревня Граддор - поселение древнее, богатое своей историей, расположено в живописнейшем месте и входит в состав сельского поселения Шошка. Деревня достаточно "живая", активно застраивается хорошими добротными дачными домами, ветхое при этом сносится и облик деревни потихоньку меняется на более новое. Проживает сейчас в деревне примерно 30 человек по данным Росстата. Еще из плюсов - в центре Граддора расположен живописный пруд, который может стать для вас отличным местом для уединения и отдыха, а также охоты и рыбалки. Также недалеко от участка расположены конный двор и база отдыха "Барвиха". Документы по продаже объекта проверены - к покупке рекомендовано. Нужна будет помощь со строительством дома - поможем со всеми согласованиями -проблем нет. Если интересно и хотели бы узнать больше подробностей, пожалуйста звоните!






Продается земельный участок в СНТ Вурдысь 10.36сот. Участок чистый, ровный, правильной прямоугольной формы, находится на окраине, рядом лесной массив. Есть соседи, которые проживают круглогодично. Столб электрический у границы участка. Дорога хорошая, подъездные пути чистятся зимой регулярно. От центра города на автомобиле 15-20 минут, ходит круглогодично автобус 128. Чистая продажа, документы готовы. У нас можно получить помощь в оформлении ипотеки, получить бесплатно консультацию по строительству. Возможно оформление в рассрочку. Торг присутствует. Код пользователя: 160258 Номер в базе: 12520470



Продается 1/2 земельного участка 6 соток. в Дырносе СТ "Нептун", проезд 3. В 10 минутах от центра города на машине. В шаговой доступности остановка автобуса, продуктовый магазин. Участок раскорчёван и разработан, сухой и ровный. На территории есть постройка - сарай, где можно хранить садовые инструменты. На участке можно поставить дачный домик для летнего отдыха или жилой дом для круглогодичного проживания. Дорога до участка зимой чистится. Соседи живут постоянно. Код пользователя: 1231220747 Номер в базе: 3571060



Предлагаю к продаже земельный участок на самом въезде в пгт Верхняя Максаковка. Участок ровный, сухой, правильной формы. 3 участка 10,5/10,6/11,9 расположены рядом. Подъездной путь - асфальт. Коммуникации - рядом газ, электричество, ЦЕНТРАЛЬНАЯ канализация и водопровод. Участки предназначены для строительства жилого дома, таунхауса, базы отдыха. Солидные соседи, живут круглогодично. Рядом автобусная остановка, продуктовые и хозяйственные магазины. Дополнительно оплачиваются услуги агентства. Вся подробная информация по телефону. Код пользователя: 48398 Номер в базе: 9160876



Арт. 71569219 РАССМОТРИМ ВАРИАНТ ПРОДАЖИ В РАССРОЧКУ!!! Уникальная возможность построить с нaми cовремeнный экoлoгичный дoм c гаpантией качества. Строительство из профилированного бруса, клеёного бруса, нестроганного бруса, оцилиндрованного бревна, строительство по каркасной технологии. - гарантия лучшей цены - гарантированное соблюдения сроков - соответствие дома заявленным размерам - гарантированный чистый и опрятный внешний вид - полностью экологически чистая продукция Пишите, отвечу на все интересующие вопросы) Скоординируем время просмотра. Предлагается земельный участок в Эжвинском районе СНТ Парма 2 5,24 соток. Участок: Участок чистый, сухой, ровный, правильной прямоугольной формы. На участке имеется каркас дома Рядом соседи проживают круглогодично. Столб электрический у границы участка. Дорога хорошая, подъездные пути чистятся зимой регулярно. В обществе установлены камеры наблюдения, уличное освещение на столбах. Транспортная развязка: От Эжвы на автомобиле 5 минут, ходит круглогодично автобус 11, 20 минут ходьбы до района Строителя. Звоните! Записывайтесь на показ объекта прямо сейчас. Рады будем ответить на все ваши вопросы.
| 🔷 Средняя цена продажи: | 270 тыс. ₽ |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 270 тыс. ₽ |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 270 тыс. ₽ |