


Продается зeмельный учaсток 6 сотoк с нeжилым помeщениeм - банeй oбщей плoщaдью 60 кв.м. пo улицe Зeмляничнoй. Помещению пpиcвоeн адpeс, земля оформлeна в собcтвеннocть, межевaниe пpoведенo, один собственник, oбременений нeт, кадacтровый номep 11:20:0405005:121 Пoстpoйка для кpуглoгодичнoгo иcпользовaния из 150 бpуса с утеплением каменной ватой 100 мм. в два слоя в шахматном порядке с ветро и влагозащитой, обшита сайдингом, окна пластиковые трехкамерные стеклопакеты, фундамент дорожные плиты на подушке из щебня толщиной 0,4 м. Крыша металлочерепица, по всему периметру забор из профнастила на ленточном бетонном фундаменте, ворота распашные двухстворчатые, ширина 5 м., со встроенной калиткой. В помещении - хозпристройка, туалет, прихожая, комната отдыха, помывочная, парная, энергоэффективные керамические электробатареи, отделка потолков сосновой фальцовкой категории экстра, отделка стен доской имитация бруса, в помывочной водопровод с горячей и холодной водой, в парной отделка из осиновой фальцовки, полки-лежаки из липы, печь с двухкамерной подготовкой пара на дровах, на втором этаже чердачное помещение пол из шпунтованной доски 36 мм. Установлена тарелка спутникового ТV. В туалете электробатареи с программируемым терморегулятором. Мастерская оборудована полками для хранения. Дровяник с хорошим запасом дров. На участке электричество, очень хороший утепленный колодец, ухоженный газон, оборудованы три грядки для зелени, готовый фундамент под строение 6х9 (54 кв.м.) из дорожных плит на подушке из щебня толщиной 0,4 м., возле фундамента закопан септик для сточных вод. В 2024 году по всему посёлку разведен газ, имеется возможность подключения. Отличное месторасположение (карьер) дачного посёлка для отдыха и постоянного проживания, хорошая транспортная доступность, озеро, лес, доступная городская инфраструктура. ВОЗМОЖЕН ТОРГ.



Дом для круглогодичного проживания , все удобства, продается с мебелью и техникой: участок 6 соток правильной формы, сухой, поднят, на участке парковка на 2 машины. дорога возле участка широкая также можно парковаться. ворота автоматические, домофон, на участке 15 берез, 4 рябины, 3 елки, туйя , можжевельник , смородина, сирень , крыжовник, ирга, весь участок газон. - система видеонаблюдения, пультовая охрана Монолит , отопление включается дистанционно (умный дом) - погреб (3х2,5, глубина 2,5 метра) с скважиной насосной станцией разводка воды в дом, хозблок и баню, круглый год. - Дом 126 кв.м , ленточный фундамент: (1 этаж 72 кв.м , 2 этаж 54 кв.м) вода в доме , санузел в доме, второй в хозблоке , (унитаз /раковина) , душевая кабина. кухня оборудована полностью , кирпичная печь , электрический котел , батареи разведены , кондиционер сплит, можно подключить газовый котел. - СНТ газифицирован в этом году, ГРП установили в 2024 году . - баня 4х6 , ленточный фундамент , разделена на 3 зоны комната отдыха , парная , помывочная , 2 этаж пустой. - хоз блок 7х5,5 , ленточный фундамент , дровяник , санузел (унитаз и раковина) , сверху кубовая емкость для теплой воды летом, кладовка. - кирпичный мангал с печкой - беседка 3х3,5 земля и постройки оформлены в собственность. видео обзорное по запросу, торг.



Построек нет. Разработан (вывоз старого грунта с мусором, завоз нового - песок, торф, навоз, известь), без травы и сорняков, на фото растет седерат (однолетняя культура против сорняков и удобрения почвы). Есть колодец, электричество, забор по периметру участка, бетонная площадка под авто (помещается до 2х машин), из посадок - много клубники, кусты смородины черной. Участок в середине улицы, не так далеко от озера, но достаточно, чтобы люди, приезжающие в летний период на озеро, не мешали отдыхать вам. Самый разумный вариант по экономии средств и времени, чем покупать участок с непонятно каким домом и переделывать его, вложить очень много денег и не получить результат - лучше построить свой. Как говорится: лучший автомобиль - новый автомобиль. То же правило распространяется и на дома. Купил сейчас, завез домокомплект/балок/баню, весной посадил, к осени собрал урожай, попутно уплетая шашлычки в летнее время в новом домике. Личный мониторинг других объявлений показал, что даже до суммы 1.5 млн. руб, практически нет годных вариантов, где не пришлось бы прикладывать руки к участку или дому. Почему покупать именно сейчас ? Потому что весной будет дороже. Можно поторговаться. Сумма торга, думаю, понятна =) Но не окончательна, зависит от вашей решимости и скорости принятия решений, чем быстрее - тем больше шансов.



Продается уютная дача из бревна построенная в 2015м году. Дом расположен на участке шесть соток, в доме два этажа, первый этаж баня, второй этаж комната отдыха. На участке расположен сарай 2021 года постройки. Уличный туалет. Две теплицы. Колодец. Старый дом (под снос). Участок огорожен забором по кругу, сделано межевание, парковка отсыпана щебнем. Просмотры по договорённости. В помощи риелторов не нуждаюсь.



Продается прекрасная дача с участком в самом центре с. Айкино на ул. Садовая по цене маткапитала. Площадь участка 6,4 сотки. Категория земли : ЛПХ, можно строить дом, в том числе для постоянного проживания. Соседи справа и слева так и сделали, построили дома и живут круглогодично. Участок ровной формы, огорожен деревянным забором. На участке высажены кусты малины, черной и красной смородины, крыжовника, деревья черемухи, рябины. Земля много лет использовалась для посадки овощей и зелени, поэтому много лет хорошо и с любовью обрабатывалась, что согласитесь плюс. Характеристики дома: 38 м2 общая, 2 комнаты( просторная гостиная 20 м2 и спальня 9 м2), кухня, веранда(теплая), с/у. Газ, водопровод по границе участка. Электрика 7 квт. Сейчас отопление печное. Местоположение очень удобное, центральное: в шаговой доступности больница, баня, школа, детский сад, администрация, суд, клуб, торговый центр, почта, кафе, парк и тд. Дом идеально подходит для дачного варианта или для того чтобы построить дом мечты для своей большой и дружной семьи. Возможна семейная ипотека, сельская, использование материнского капитала ( с 1 февраля 2025 года размер материнского капитала будет составлять 756 712 рублей — если право на него возникло до 31 января 2024 года включительно, а также в случае рождения первого ребенка начиная с 1 февраля 2025 года. и 1 000 000 рублей — в случае рождения второго ребенка начиная с 1 февраля 2025 года при условии, что первый ребенок был рожден до 1 февраля 2025 года.) , другие варианты покупки. Один взрослый собственник. Возможна прописка! Дом и участок в одной семье более 20 лет. Свободная продажа. Документы быстро подготовим к сделке. По дополнительным вопросам — звоните. Наташа



Состояние дома отличное, строили для себя. Очень теплый, топим печь минимальным количеством дров и времени, в каждой комнате батареи, в случае отъезда можно включить электрическое отопление. Окон много по всем сторонам дома, из-за этого в доме много света и солнце от рассвета до заката. В доме душ кабина, но есть и отличная баня с комнатой отдыха и большой верандой- летние посиделки с большой компанией после бани только там) Кухонная зона в доме большая, переходит в зал и прихожую зону. Кухня встроенная, 6 метров в длину, техника (плита, духовка, посумойка, стиральная машина немецкое качество), все оставляем. Вообще всю мебель и технику оставляем без доплаты. На первом этаже стены из бревен, обработаны экосоставом, цвет бревен сохранен. На втором этаже имитация бруса, покрашена экокраской (в каждой комнате свой цвет). Вода в доме из скважины, 36 метра глубина, не замерзала ни разу. В доме стоит большой фильтр, вода чистейшая. На участке баня, курятник с вольером для выгула птицы, мастерская, новая постройка (подразумевалась как для сушки трав), вольер для собаки, качели, колодец, теплый гараж с откатными электроворотами. По периметру железный забор, ворота на пульте. Очень много плодовых и декоративных деревьев и кустарников: яблони, груши, вишня, слива, смородина, малина, рябина, береза, туя, сосна, кедр и прочие. Много многолетних цветов. Урожай фруктов, ягод обеспечен не только вам, но и всем вашим знакомым) Летом участок благоухает от зелени и пышности цвета. Соседи далеко, постоянных рядом нет, приезжают как на дачу, поэтому место тихое, дом немного вглуби от дороги, но подъездная дорога из бетона есть и парковка на 5 машин имеется. Недалеко от дома с одной стороны лесок, поляна, с другой в 5 минутах пешей ходьбы вся инфраструктура села: 5ка, аптека, садик, школа, почта....



Продаётся дача в снт Парма 2, участок 5 соток. На участке расположен дом 25 кв.м., баня, пеноблочный сарай, теплица из поликарбоната, железная яма, колодец, различные ягодные кусты: малина, ирга, смородина, вишня, калина, клубника. В доме стоит кирпичная печь, на втором этаже можно сделать вторую комнату. Участок немного под наклоном. Уместен небольшой торг. Один взрослый собственник, межевание сделано. Просмотры в удобное для вас время, звоните, Надежда.



Продаем два участка в Эжвинском районе, СНТ "Ягодка". Общество с развитой инфраструктурой: школа, детский сад, магазины в пешей доступности. Ведутся работы по газификации. Характеристики участков: - Площадь участка 590 кв.м.( 5.9 соток) и 3 сотки На участке 5.9 соток- расположен двухэтажный дом, колодец, сарай с овощной металлической ямой. Участок очень ухоженный. Большое количество кустарников. На участке 3 сотки расположены грядки . огорожен забором. Все документы готовы к сделке. Звоните. отвечу на все ваши вопросы. Код пользователя: 106837 Номер в базе: 8880471



Продам дом из газобетона в с. Выльгорт, по улице Совхозной. Характеристика дома: - Площадь дома 94,3 кв.м. - 3 раздельные комнаты (12, 16, 12 кв.м.) и просторная кухня-гостиная (20,5 кв.м.). - санузел совмещенный (6 кв.м.) - котельная - утепление полов 200 мм., постелена фанера - утепление потолка 150 мм. Осталось натянуть натяжные потолки. - отопление: электрокотел. Газ проходит вдоль участка, всегда есть возможность его подключить. - пробурена скважина 17 метров, возможно подключить центральное водоснабжение. - септик Характеристика участка: - площадь 10 соток - участок огорожен, входная группа из профнастила, въезд оборудован откатными воротами. Взрослый собственник, подойдет под любой вид расчёта и маткапитал. Дополнительно оплачивается комиссия агентства. Остались вопросы, звоните. Код пользователя: 61939 Номер в базе: 9591188



Покупай сейчас - плати потом! На данный объект доступна рассрочка на выгодных условиях Продается дачный участок в Эжвинском районе, СНТ "Ягодка". Общество с развитой инфраструктурой: школа, детский сад, магазины в пешей доступности. Ведутся работы по газификации. Характеристики участка: - Площадь участка 523 кв.м.( 5.2 сотки) , ровный и разработанный,.Межевание проведено. Так же на участке располагается : двухэтажный дом, баня не рабочая, теплица, туалет. Так же оборудовано парковочное место. Забор из профнастила - лицевая сторона. На участке много кустарников - крыжовник, красная, черная смородина, малина, шиповник ит.д. Прекрасное предложение для тех, кто ищет участок недалеко от городской черты. Возможна рассрочка . Звоните, показы по предварительной договоренности. Код пользователя: 106837 Номер в базе: 7860533



Продажа жилого дома 70 кв.м. 1959 г. постройки с участком ИЖС. Дом пригодный для постоянного проживания (НЕ ВЕТХИЙ !!!), две комнаты, отопление печное, две печи - рабочие. Погреб сухой. Электричество есть, вода из колонки (150 метров).Есть возможность подключения газа,центр. водоснабжения.На участке имеется качественный фундамент под баню 3*5



Предлагаем вашему вниманию прекрасную Дачу в Морово. снт "Мечта" Участок 490.кв.м.(4.9соток) , межевание проведено, ровный,сухой. Так же на участке располагается шикарный, просторный двухэтажный дом, общей площдью 34.4.кв.м. с пристройкой. В доме Печное отопление. Так же на участке располагается : баня, хоз постройки , туалет, есть металлический каркас теплицы, колодец. шикарное месторасположение, адекватные соседи, хорошие подъездные пути. Звоните, отвечу на все ваши вопросы. Показы по предварительной договоренности. Код пользователя: 106837 Номер в базе: 8974988



Арт. 124736992 Продаются Две Летних дачи в обществе "Лесовик", 11 соток земли в собственности Заезд к одной Даче с 4-й линии, к другой с 3-й линии, между собой общая граница. Удобно для проживания двух семей. Один Дом из бруса, обшит вагонкой, в собственности, второй этаж - чердак не жилой. На участке летняя беседка, баня, теплица, посадки, туалет. Колодец на соседнем участке. Хорошие подъездные пути. Огорожен забором участок. На втором участке Дом щитовой 1комната, второй этаж чердак с улицы, баня колодец, летний туалет, посадки.
| 🔷 Средняя цена продажи: | 1 млн ₽ |
| 🔷 Средняя цена за м2: | 56,2 тыс. ₽/м² |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 115,6 тыс. ₽ |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 5,6 млн ₽ |