Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Найдено 1 объявление
Собственник
ID 134640564
шесть дней назад
8 май, 19:01

Дополнительные предложения по вашему запросу

Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 16:24
ID 97889097
Документы проверены
45 минут назад
сегодня, 08:10
Агентство недвижимости
Суперагент
2 недели назад
24 апр, 13:06
Удобно искать квартиру с Циан-помощником

Напишите ему, какая квартира нужна, и выбирайте только из подходящих вариантов

Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 21:25
Агентство недвижимости
Суперагент
два дня назад
13 май, 06:26
Агентство недвижимости
Суперагент
неделю назад
6 май, 09:57
Агентство недвижимости
Суперагент
неделю назад
5 май, 16:45
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
13 май, 18:10
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 22:55
Собственник
ID 141188297
вчера
вчера, 21:35
Собственник
ID 125444448
год назад
7 фев, 16:42
Агентство недвижимости
Суперагент
неделю назад
2 май, 12:38
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
13 май, 20:57
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
13 май, 14:52
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
13 май, 20:57
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
13 май, 13:27
Агентство недвижимости
Документы проверены
неделю назад
7 май, 18:41
Агентство недвижимости
Документы проверены
2 недели назад
29 апр, 17:18
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
13 май, 15:55
Риелтор
Суперагент
три дня назад
11 май, 11:25
Риелтор
ID 78321812
15 минут назад
сегодня, 08:52
Собственник
ID 125965736
Документы проверены
2 месяца назад
22 фев, 12:54
Риелтор
ID 135312834
Документы проверены
шесть дней назад
8 май, 11:44
  • ✓ Ищете объявления о продаже или покупке 3-комнатных квартир во вторичке или новостройке?
  • ✓ В базе объявлений Циан 1 3-комнатных квартир в селе Зеленец Сыктывдинского района.
  • ✓ Чтобы купить или продать недвижимость на вторичном или первичном рынке, используйте удобную форму поиска, фильтры и быстрые ссылки.
🔷 Средняя цена продажи:3 млн ₽;
🔷 Средняя рыночная цена за м2:50,6 тыс. ₽/м²;
🔷 Минимальная стоимость жилья:3 млн ₽;
🔷 Самый дорогой объект:3 млн ₽.
  • ✅ Минимальная площадь: 59,3 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 59,3 м²

Скачать, актуальные на 2023 год, шаблоны типовых документов:

Если решили воспользоваться услугами риелтора, то вам могут также пригодиться:

Используя типовой шаблон документа, помните, что он не может отражать всех нюансов и конкретных особенностей ваших договоренностей с контрагентом.