Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Продажа трехкомнатных квартир на улице Совхозная в поселке Югэр в городе Ухта от 3,5 млн руб.

Найдено 1 объявление
ID 78384996
два дня назад
13 май, 02:51

Дополнительные предложения по вашему запросу

Агентство недвижимости
Документы проверены
4 часа назад
сегодня, 09:46
ID 97889097
Документы проверены
5 часов назад
сегодня, 08:10
Собственник
ID 100851972
Документы проверены
четыре дня назад
11 май, 09:37
Удобно искать квартиру с Циан-помощником

Напишите ему, какая квартира нужна, и выбирайте только из подходящих вариантов

Агентство недвижимости
Суперагент
3 недели назад
24 апр, 13:06
Агентство недвижимости
Суперагент
два дня назад
13 май, 06:26
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 21:25
Агентство недвижимости
Суперагент
неделю назад
6 май, 09:57
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
13 май, 18:10
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 22:55
Агентство недвижимости
Суперагент
неделю назад
5 май, 16:45
Собственник
ID 139445607
месяц назад
25 мар, 12:36
Агентство недвижимости
Документы проверены
час назад
сегодня, 12:55
Агентство недвижимости
Суперагент
неделю назад
2 май, 12:38
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
13 май, 20:57
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
13 май, 14:52
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
13 май, 20:57
Агентство недвижимости
Суперагент
неделю назад
4 май, 17:05
Риелтор
Суперагент
вчера
13 май, 18:44
Собственник
ID 103493989
2 месяца назад
21 фев, 17:06
Электронные торги
Документы проверены
вчера
вчера, 11:55
Электронные торги
Агентство недвижимости
Документы проверены
неделю назад
7 май, 17:25
Электронные торги
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 09:10
Агентство недвижимости
Документы проверены
неделю назад
7 май, 18:41
  • ✓ Ищете объявления о продаже или покупке 3-комнатных квартир во вторичке или новостройке?
  • ✓ В базе объявлений Циан 1 3-комнатных квартир на улице Совхозная в поселке Югэр в городе Ухта.
  • ✓ Чтобы купить или продать недвижимость на вторичном или первичном рынке, используйте удобную форму поиска, фильтры и быстрые ссылки.
🔷 Средняя цена продажи:3,5 млн ₽;
🔷 Средняя рыночная цена за м2:52,5 тыс. ₽/м²;
🔷 Минимальная стоимость жилья:3,5 млн ₽;
🔷 Самый дорогой объект:3,5 млн ₽.
  • ✅ Минимальная площадь: 66,7 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 66,7 м²

Скачать, актуальные на 2023 год, шаблоны типовых документов:

Если решили воспользоваться услугами риелтора, то вам могут также пригодиться:

Используя типовой шаблон документа, помните, что он не может отражать всех нюансов и конкретных особенностей ваших договоренностей с контрагентом.